27 сентября 2017 27.09.17 3 247

В Albion Online появилось первое крупное обновление после релиза

Разработчики из Sandbox Interactive с радостью сообщают, что установили первое крупное пострелизное дополнение для Albion Online — «Джозеф».

Среди основных особенностей добавки — арена с битвами пять на пять. Там вы сможете получить специальные награды и обменять их на всякие интересные штуки вроде бронированного саблезуба.

С «Джозефом» также появились Поля Чудес, которые подогреют интерес к PvP в открытом мире, и пара экспедиций — «Вечная битва» и «Три сестры». Наконец, есть охапка всяких мелких, но приятных улучшений: подправленный интерфейс, новые функции для использования способностей и так далее.

Узнать другие подробности о «Джозефе» можно на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
145
2.9
123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра в основном про копку и аутизм. Ресурсная экономика — это очень круто, такое мало где есть, и быть лесорубом-охотником приятно. Но 90% времени игры тратится на сбор ресурсов, который тут сделан очень нудно. В крупных гильдиях развлечений побольше, но ПвЕ и ПвП тоже не особо блещут тактическим разнообразием. Для весёлых фермеров есть возможность строить свой райский остров с кучей разных зданий, но на практике нужны только поля и загоны, остальное — для ролплея, не более. В общем, аутистам и сочувствующим рекомендую, но мне месяца хватило с головой.
Кто-то в неё играет? Как вообще игра?
Понял, спасибо большое за развёрнутый ответ.
Читай также