26 сентября 2017 26.09.17 19 229

Sony отмечает «День вспышки» товарами, связанными с The Last of Us: Part II

С тех пор, как The Last of Us крайне успешно стартовала в 2013-м году, маркетологи Sony придумали ежегодно отмечать эдакий выдуманный праздник — «День вспышки» (Outbreak Day). Именно 26 сентября, по задумке Naughty Dog, в игре началось распространение инфекции, погубившей человечество. И по такому поводу разработчики даже раздают тематические сувениры.

В этом году Sony подготовила для преданных поклонников три новых товара, непосредственно связанных с продолжением истории Джоэла и Элли The Last of Us: Part II. Первый из них — постер от Mondo и художника Кевина Тонга (Kevin Tong) — который будет в продаже лишь до 29 сентября. Обратите внимание, что если в прошлом году на постере того же Тонга красовалась явно женская рука с ножом (Элли, судя по мотылькам и растениям, как на её татуировке), то на этот раз художник изобразил мускулистую мужскую руку с молотком.

Прочие же «праздничные» предметы включают в себя футболку с логотипом The Last of Us: Part II из магазина PlayStation Gear Store, а также динамическую тему для PlayStation 4 с кадром и музыкальным сопровождением из премьерного трейлера грядущего экшена. Причём динамическую тему, которую Sony продавала в прошлом году в честь «Дня вспышки», вплоть до 3 октября можно будет забрать бесплатно. Не говоря уже о скидках на контент The Last of Us: Remastered и The Last of Us: Left Behind.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда футболка просто не о чем
тема-то не бесплатна. А в Российском ПСН вообще недоступна.
Нас наб****ли. Расходимся.
В официальном Твиттере написано, что тема доступна только на территории Северной Америки. Вероятность того, что она будет доступна где-то ещё крайне мала.
Японского, американского, северно-корейского…
Это конечно не сложно, но все же не очень приятно
Интересно есть ли в этом какой-то смысл
Делаю ставку на то, что на Sony PlayStation Experience 2017 покажут геймплей TLOU-PII. И надеюсь скажут наконец-то точные даты выхода God of War, Days Gone, Spider-Man, Detroit — Become Human (сколько можно тянуть?), и мой самый ожидаемый Shadow of the Colossus :)
А так, конечно хотелось бы увидеть что нибудь новенькое, например Bloodborne II (и это будет бомба) или что нибудь про ремейк Ico. Чуть не забыл про Кодзиму с его Странной Смертью.

P.S. И ждём шуток про анонс Evil Within 3 от Васи
Скачал с американской учетки ту тему, что бесплатная. (Это не та, что на скринах)
Перелогинился обратно, все работает и на ру.
Дерзайте.
Я из Украины вообще её не вижу.
Я так Биохазардскую получил. Но хотелось бы нормального доступа, а не танцев с бубном
Тема Biohazard 7 тоже по началу была эксклюзивлм для Японцев. Через месяц она появилась для остального мира, но уже как Resident EVII_ (что логично). Вот только цвет фона сменили и музыку (safe-room тема из RE1) заменили на колыбельную Go tell aunt Rhody.

Я все это к тому, что скорее всего у нас будет тема «Одни из Нас: Кусок Часть 2» или как там в этот раз название переведут.
Я правильно понял, TLOUP2 начали делать вот совсем недавно после Uncharted 4 и ждать игру нужно где то в 2020ом? Или все же было две комнады разработки?
В футболке с ВВП больше креатива
а я думаю, че я её в сторе не могу найти…
Знаю. Ну такая нынче мода. Я бы тоже лучше бы футболочку с артом первого плаката взял бы.
Читай также