25 сентября 2017 25.09.17 8 160

Новый геймплей Gran Turismo Sport с TGS 2017 на трассе Судзука

Если в Германии на выставке gamescom 2017 Sony Interactive Entertainment демонстрировала фрагмент Gran Turismo Sport в виде гонки на выносливость «24 часа Нюрбургринга», то на японской Tokyo Game Show 2017 разработчики, разумеется, показывали во всей красе трассу Судзука.

В ходе мероприятия Sony организовала прямую трансляцию заезда Gran Turismo Sport, в котором приняли участие четверо юных японских геймеров (а один из них был даже награждён за победу специальным кубком). Для тех, кому не охота выслушивать предварительные обсуждения ведущих на японском языке, подсказываем, что непосредственно сама гонка начинается с восемнадцатой минуты видео.

Gran Turismo Sport поступит в продажу на PlayStation 4 с 17 октября 2017-го года в Северной Америке и на следующий же день после этого в Европе.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала я поддался хайпу, а потом я узнал, что одиночной компании не будет вообще и как-то стало грустно. GT без одиночной компании — это мимо меня, я в мультиплеер в принципе соваться не хочу в GT, а тут вся игра построена исключительно на соревновательном мультиплеере =(
да с самого анонса для меня стало все ясно, когда запели о каких-то реальных гонщиках, что ты можешь посетить какой-то чемпионат, что будет мало машин и трасс, что не будет погодных эффектов, что звук будет как на ps 2-3. Поэтому с чистой совестью купил седьмую Форзу, благо ценник человеческий
Мне больше нравятся аркады — а форза 7 это чистая аркадная гонка, ни разу не симулятор.
благо при выборе между форзой 7 и project cars 2 можно попробовать демки и оценить обе. одну в windows store а вторую правда на торренте :)
не сонька будет отдыхать)
Согласен это очень печальный факт (((
Кстати, да. Но я вот не знаю — PCARS2 или FM7, цена одинаковая, а у PCARS2 еще и фишек побольше будет.
Читай также