18 сентября 2017 18.09.17 5 458

RUINER займёт у вас в среднем от 6 до 8 часов

Жёсткий инди-экшен в киберпанк-вселенной RUINER от польской студии Reikon Games (сотрудники которой, кстати, приложили руку к серии The Witcher, Dead Island, Dying Light и даже Cyberpunk 2077) выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One при поддержке издательства Devolver Digital 26 сентября этого года. Однако уже сейчас разработчики готовы сказать, на сколько часов игра вас затянет.

По приблизительным подсчётам Reikon Games, чтобы пройти RUINER от начала до конца, пользователям потребуется в среднем от шести до восьми часов. А может, даже и больше. Многое зависит от того, как быстро вы учитесь, сколько времени тратите на освоение игровых механик.

По мере продвижения вы будете подниматься на уровни выше и открывать новые способности и оружие. Вот тогда-то можно будет начать всё больше экспериментировать со стилем игры. Наборы навыков и вооружения можно будет менять прямо на ходу. Плюс у вас будет возможность вернуться к любому пройденному уровню и повторить его заново уже с новым раскладом. И в таком случае вы уже точно не уложитесь в шесть-восемь часов.

В интервью интернет-ресурсу DualShockers девелоперы подтвердили, что кадровая частота RUINER на PC составит 120 кадров в секунду, а на консолях — «более 30 fps». Что до разрешения картинки, то и там, и там игра поддерживает 1080p.


Поддержи Стопгейм!

RUINER

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2017
468
3.8
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я на нового «бегущего» возлагаю большие надежды. Всё таки Дэни Вильнёв сейчас на взлёте, в отличии от Ридли, который за свою сорокалетнюю карьеру сделал уже всё и сейчас просто фигнёй страдает.
Интересно как похожи английские RUINER (разрушитель) и RUNNER (беглец). Время для выхода игры поляки выбрали хорошее — есть шанс прицепиться к паровозу Blade Runner 2049. Конечно если только не получится еще одного Чужого.Завет.
Больших надежд не возлагаю, но в кино пойду. Может действительно у него получится. Случаются же и с современным голливудом откровения вроде «Дороги Ярости».
Купить что ли? А то на Dishonored у меня уйдёт гораздо меньше времени чем я планировал, а в Cuphead скорее всего буду играть на работе. Тем более что игра выходит аккурат в мой день рождения.
Читай также