18 сентября 2017 18.09.17 22 326

Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War с живыми актёрами обещает, что ничего не будет забыто

Дата выхода фэнтезийного экшена Middle-earth: Shadow of War, назначенная на 10 октября, стремительно приближается, а Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions всё пытаются поразить нас разнообразными видеороликами к игре.

Сегодня, как и обещали, разработчики представили специальный трейлер с живыми актёрами, который оказался ещё и интерактивным.

Создатели Middle-earth: Shadow of War считают ролик под названием «Campaign That Never Forgets» («Кампания, которая никогда не забывает») не иначе как «фильмом», ведь его снимали режиссёр Нил Хаксли (Neil Huxley) (постановщик кинематографичных трейлеров для Shadow of Mordor, Mad Max, Rise of the Tomb Raider) и оператор Фабиан Вагнер (Fabian Wagner), на счету которого серии телешоу «Игра престолов» и «Шерлок».

Согласно описанию, данный интерактивный трейлер «исправно воспроизводит» систему Nemesis из Middle-earth: Shadow of War. И на этот раз в качестве Талиона-Келебримбора вам придётся принять несколько ключевых решений во время осады мордорской крепости. А для начала нужно будет выбрать — помочь верному орку-последователю или прикончить давнего врага.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сто лет не видел трейлера с живыми актёрами (грим рулит!)
Больше бы таких трейлеров, а не бесчисленных роликов, выпущенных ранее.
Монолиты уже говорили, что третьей не будет. По крайне мере про Мордор не будет.
третьей части не будет про этих героев, а так может и продолжат серию
Очень двоякие впечатления. Вроде и хочется поиграть, очень понравилась Немезис, но с другой однообразные действия, да еще и приправленные донатом (как следствие гриндом) сводят это желание на нет.
Сняли конфетку. Жаль, что видео не дает никаких гарантий, что геймплей будет тоже ок.
Одним словом задрали (своей рекламой)
лучше пусть не рекламируют и про игру мало кто узнает?
Будем покупать кейсы, в которых будут выпадать орки, которые будут оборонять твою крепость. Что то вроде мультиплеера из MGSV.
Для WB, кстати, это самая дорогая игра в плане рекламы. Не удивлюсь если еще и в плане чемоданов тоже.
Sorry, this film not support your browser
Что в опере что в хроме, в топку нафиг ваш убертрейлер
По красоте. Особенно драконы.
она должна уж точно быть разнообразнее 1 части, не должна подвести, а донат пока не ясно как будет использоваться на 100%
Читай также