15 сентября 2017 15.09.17 17 247

Пафосный трейлер Spintires: MudRunner задаётся вопросом: «Кто отправится в эту глушь по своей воле?»

Симулятор огромных грузовиков-гряземесов Spintires скоро получит новую версию — Spintires: MudRunner. Издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive подготовили свежий трейлер, где под пафосную музыку звучат рассуждения о жизни и появляется точная дата релиза.

Spintires: MudRunner выйдет 31 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики напоминают, что новая игра — огромный шаг вперёд по сравнению с предшественницей. Графику переработали, физику улучшили, вода и грязь стали ещё натуральнее, симуляция мягких тел для шин стала круче, а между транспортом и каждым объектом окружающего мира происходят более реалистичные взаимодействия.

Кроме того, в Spintires: MudRunner появится кооперативный мультиплеер для четырёх человек, шесть локаций-«песочниц», новые транспортные средства и другие изменения.

За предзаказ Spintires: MudRunner полагается скидка 10 %. Для владельцев оригинальной Spintires в Steam предусмотрена дополнительная скидка в 50 %.

 

Поддержи Стопгейм!

Spintires

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 июня 2014
229
4.0
250 оценок
Моя оценка

Spintires: MudRunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
31 октября 2017
237
3.8
149 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Некоторые компании тратят миллионы на анализ рынка, из кожи вон лезут, чтобы игра осталась в сердцах игроков, новые механики, последние слова в жанре, эпичный графоуни… иии ничего.

Все что есть в спинтаерс это большие грузовики по физике месят тонны грязи своими огромными шинами. Оргазм.
Блин, звуковой ряд настолько пафосен, что если отключить изображение, будет казаться будто это трейлер какой-нибудь Call of Duty
Мне понадобилось три раза посмотреть послушть момент в трейлере, чтобы разобрать закадровый голос, говорящий «Беда никогда не приходит одна», а потом у меня их уха потекла кровь.
Мудрая babushka была у главгероя.
Народ в чем собственно суть этого переиздания, кроме как срубить бабла?
А ведь когда то, в 2012 году, когда я увлёкся разработкой игр, я играл в демку (на юнити кажется), в которой показывали необычную физику грязи. Там был всего один автомобиль и небольшая карта.
Прошло время и она выросла в полноценную игру, а я на геймдев положил большой и толстый.
Разработчика игры зовут Павел Загребельный — то есть типичное английское имя и фамилия по вашему? Прежде чем минусить, ознакомьтесь, кто создавал игру и где
Все прекрасно знают кто создал игру. Тебя не за это минусят.
Обзор за Кулокова, я отправил ему игру ))
Ооо ништяк, грязь помесить можно будет и на Запорожце
За предзаказ прекрасный акцент дают?
Ну только если Уэльс вдруг стал частью России, но в последний раз вроде был Британский, так что ничего символичного.
Внешний вид грузовиков так и не поправили! Надеюсь там будет возможность выбрать грузовики из оригинала.
Пока на Западе делают гоночные игры про гонки на асфальте и ралли, в России делают суровые игры как на грузовике месить говно где-то в Сибири — символично.
Читай также