6 сентября 2017 6.09.17 31 1457

«Наши гонки»: успей срубить реальных денег

Уверены, среди вас найдётся немало человек, которые не прочь продемонстрировать своё искусное владение виртуальным транспортом. И знаете что? Теперь у вас есть ещё одна прекрасная возможность погонять на крутых автомобилях, не вставая с дивана, и называется она «Наши гонки».

Как подчёркивают разработчики, у «Наших гонок» есть целый ряд преимуществ, которые придутся по душе российским пользователям.

«Наши гонки» распространяются по фритуплейной модели и доступны на самых различных платформах, будь то iOS, Android, PC (через браузер) или даже приставке GS Gamekit. При этом вы можете начать играть, скажем, на компьютере, а затем в любой момент времени с лёгкостью перейти в смартфонную версию под тем же аккаунтом — игра кроссплатформенная.

Ну, а чтобы было ещё интереснее соревноваться, в «Наших гонках» существует специальный режим под названием «Турнир «Триколор ТВ», который позволяет состязаться с другими людьми и за набранные очки получать не только славу и почёт, но и всяческие внутриигровые награды.

Кстати, 4 сентября создатели «Наших гонок» запустили акцию, которая обеспечит лучших гонщиков денежными призами. Так что непременно загляните на официальный сайт проекта, чтобы разузнать все подробности и не упустить свой шанс подзаработать. Организаторы обещают еженедельный суммарный призовой фонд 450 000 рублей и шесть призовых мест. При этом шанс на три из них может получить любой игрок, совершивший всего один успешный заезд в турнире. В общем, знакомимся с правилами на официальном сайте игры в разделе «Акция».

С информацией об организаторах, правилах проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на www.nashigonki.ru в разделе «Акция» (12+).

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

NFS который мы заслужили…

«Наши гонки» нормуль.
Импортощамещение.
Необходимо в срочном порядке принять санкционные меры и запретить поставку в нашу могучую страну всех гонок из гниющего запада! Нашим игрокам, других гонок — не надо! А после выхода калибра — запретить сидж!
«Наши гонки» Седьмой раз, наудачу.
«Наши гонки»: успей срубить реальных денег

Звучит как призыв разработчиков самим себе.
"«Наши гонки»: успей срубить реальных денег" — С такими словами пришли представители компании «Феникс»(Как «оригинально»!) к Stopgeme-у…

Ну хоть не порно-баннеры, и на этом спасибо!
Наши гонки))) блин одно название чего стоит)
Трикалор эту херь рекламирует уже давно
За что, Stopgame? От этой новости в воздухе запахло серой Канобу.
Наши гонки? «Революционные гонки, способные заменить буржуйские аналоги» небось? Что-то мне это напоминает…
Ну про консоль нового поколения не забывай ;) GS Gamekit кажись
И ктож там у нас такой щедрый на бабло, небось опять мэйл.ру, снова пытается замочь в игры.
Читай также