4 сентября 2017 4.09.17 20 262

18 минут геймплея Assassin's Creed: Origins в окрестностях Мемфиса

Интернет-ресурс DualShockers опубликовал весомый отрывок экшена с открытым миром Assassin's Creed: Origins, который был записан с консоли Xbox One X ещё несколько недель назад на выставке gamescom 2017.

В геймплейном фрагменте ниже можно рассмотреть, как Байек встречается с благоверной Айей, затем они вместе отправляются в Мемфис, попутно обмениваясь любезностями, а в городе пытаются выяснить, какой злодей травит священного быка. После чего нам выпадает возможность изучить пустынные окрестности города, а также побывать в одной из пирамид и решить головоломку.

Assassin's Creed: Origins поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и по совместительству еще квадрокоптер из Wildlands, однозначно новый тренд Юби, заменивший вышки :)
Ну и мои личные хотелки, конечно, но всё же, очень надеялся во время анонса, что Юби возьмут яйца в кулак и доведут «безинтерфейсную» концепцию первого Ассассина до ума. Всё-таки, если убрать в нем полностью весь интерфейс, как планировали изначально, он начинает играть новыми красками, многие геймдизайнерские и левелдизайнерские уловки и приемы начинают работать как надо. Начинаешь ориентироваться в городах, каждый из которых имеет больше индивидуальности, не ограничиваясь только разной гаммой. Он даже сейчас частично играбельный в таком состоянии (правда, в Director's cut edition некоторые саб квесты требуют интерфейса, да и от однообразности их самих это сильно не спасает).
Жаль конечно, что в настоящее время для игровой индустрии и проекта, который метит в хорошие продажи такое геймдизайнерское решение выглядит очень сомнительным, а всё-таки очень бы хотелось увидеть серьезного Ассассина, а не сомнительной гриндилкой со странной анимацией и генерик квестами (очень хочу ошибаться, что грядущий проект будет не таким, тем более такой сеттинг! Но пока геймплейные футажи не торопятся менять это мнение и вызывают скорее умеренный скепсис).
Боевая система… я не знаю какая то кривая или еще не доделали, но смотрится топорно. И я правильно понял? Орел-это квадрокоптер из watch dogs 2?
А у меня все больше и больше сомнений в успехе ((
Сеттинг конечно шикарен, и я вновь чувствую себя семилетним мальчиком, по -цатому разу изучающим цветастые книги по египетской истории и мифологии, но я по-прежнему не могу понять чем принципиально Origins (помимо сеттинга) отличается от Syndicate. И от Unity. И от Liberation. И от 3-й части. И от Revelations. И от Brotherhood. И от 2-й части.
По сравнению с первыми геймплейными видео, игра стала выглядеть получше, так что надежда ещё жива)
В общем-то как и всегда с АК — безумно красивый, максимально стильный, маниакально детализированный, и при этом невероятно пустой и однообразный…
Перепроходил я тут в очередной раз Red Dead Redemption… И после просмотра этого видео мне показалось, что в игре, вышедшей 7 лет назад, мир и его население выглядит более живым. Боевая система, ИМХО, здесь такая, что лучше бы оставили старую времен AC 3-4-Rogue. Посмотрим, что будет после релиза.
какая же она всё таки кривая, я имею в виду игру, над ней ещё работать и работать а не выпускать в октябре.Люблю серию но на это смотреть больно, графон норм но неграфоном крэдо славилось.
Ига через 2 месяца выходит так что сомневаюсь что в бовевке могут что то сильно поменять. Выглядит как какой то кривой Dark Souls, старая хоть и морально устарела а в Синдикате вообще скатилась в черт знает что, но смотрелась хоть красиво.
А по мне почти всё что увидел, сделано на ура. Разве что боевая система вызывает вопросы, но всё решится, когда лично в руки возьмешь геймпад и ощутишь её на себе. (все таки она далеко не та доведенная до автоматизма боевая система). По сеттингу скажу просто — круто. Рад что подземелья вернулись (+over1000 к исследованиям). По строению мира больше Братство напоминает с его Римом и пригородами вокруг.
Немного дополню.
AC Origins получил рейтинг M от ESRB. Это означает полный перечень самых жестоких и неприемлемых сцен из игры. В списке имеются: похищения, убийство ребенка холодным оружием, убийство каменной сферой, расчленение трупов, посещение борделя, голые по пояс женщины, прикрытая сцена секса (хорошо слышны стоны), непристойные рисунки на стенах, курение опиумной трубки, употребление алкоголя, в речи встречаются нецензурные название женских и мужских половых органов, а также процесса соития.
Очень надеюсь, что сюжет не подведет, особенно радует появление исторических личностей. Всё же в последних двух частях он был слабенький, порадовать смогло лид дополнение к синдикату, в то время как AC2, AC:Brotherhood, AC:Black Flag, перепроходил по множеству раз с большим удовольствием. Но зато пока что радует размах и графен, который обещают
Надо бы прикупить, ато у меня днюха 25 сентября.Как раз после и деньги найдутся
смотрю на это и почему-то захотелось поиграть Tomb Ryder в Египте, было бы намного интереснее и залезать на крышу не надо
Это же еще не окончательный вариант, может, добавят еще чего-нибудь.
Итак, предварительное мнение ДО просмотра с роликами. Та же хрень, но в Египте, странностей и условностей еще больше.
Пока не впечатляет ни новая боевка, ни квадрокоптер с клювом и крыльями… все потому что ГГ черный… Нет, серьезно, добьют серию и все своими экспериментами… AC всегда был (по крайней мере для меня) помотаться по разным городам разных эпох, пощелкать врагов в красивом кинематографичном виде, полюбоваться с высоты на окружение… Видимо этот AC пройдет мимо, так как не заинтриговал ни разу…
1. God's rays
2. Лачуги после Лондона как-то не але
3. Игрок обегает детишек, чтобы не толкнуть. А я бы толкнул.
4. Нэподражаэмый акцэнт. Жду (на самом деле нет) русского перевода.
5. (на 2.14) а что он вообще шарится по крышам и подворотням?
6. Баба-напарник. И «горд служить нуждающимся».
6.1. Гениальный план! Королева в изгнании прибывает в вражеский стан.
7. Баба-любовница. Скорее всего умрет. И клятва Королеве, видимо, отменяет секс, любовь и рок-н-ролл. Претензии мужка, что он, видимо, для нее всем пожертвовал и спасал жизнь Х раз, отметаются псевдо-долгом. И какой-то бодягой про lift my gaze to the horizon.
8. О рок-н-ролле. Музыка уныла. Пока.
9. Места, где по сюжету можно повзаимодействовать со всяким. И послушать мысли персонажа.
10. YAY! Копаемся в дерьме. Больше таких миссий, с юморком!
11. Триггер разговора на приближение персонажа. Ты можешь обежать весь храм, но баба-напарница начнет разговор ТОЛЬКО когда ты будешь рядом.
12. Палец в ящичке. Мило. А ноготь очень нездорово выглядит.
13. При переходе в орла даже прицел мелькает такой весь хай-тех. А орел – это дрон. Куда теперь без дронов? Правда, дрон неудобный, зависать не может.
14. А, может, причем людишки все еще ходят, хотя ввсе оформлено как слоумо или друггая какая-нибудь концентрация
15. Он воткнул ему меч в задницу? Нет. В спину. Хорошо.
16. Циферки над врагом. Ра, Осирис и Птах, да будут они отключаемыми.
17. Ряд концепций для ИИ все еще явно не доступен.
18. Мне нравится, как в полном обмундировании и со щитом враги залезают на высокие строения.
19. После удара щитом и падения ГГ, враг промахнулся мечом по лежачему.
20. Стрелки тоже косоглазием страдают
21. Лошадка. Пустыни. Тревожная музыка.
22. Пирамиды. Мумия или Томб Райдер?
23. В пирамидах СВЕТЛО. А вы не знали?
24. Ну хотя бы в глубине решили соблюсти приличия и факелок запалить.
25. Паутина сгорает с искорками. В смысле искрясь.
26. Головоломки. Ну ок. Правда, чуть напрягает, что в полумраке. Но не для хардкорщиков же делают.
27. Показали немного менеджмента инвентаря и дерево навыков
28. Зашибить гражданского лошадкой случайно не получится. Лошадкоустойчивые.
29. Остро, блин, чувствуется, что после Лондона лачуги как-то не але.
30. А ГГ, оказывается, тоже лошадкоустойчивый. В сторону шарахнулась лошадь, а не ГГ.
31. Ой, чувак из глины горшок лепит. Какая милота. Сделаем на этом фокус.
32. Ястреб пытается впечатлить масштабами. Не выходит.

В итоге — та же хрень, только в Египте, условностей пока немного больше, сеттинг не впечатляет.
Читай также