4 сентября 2017 4.09.17 23 259

Если моды для Final Fantasy XV зайдут слишком далеко, Square Enix может отказаться от их поддержки в будущем

Square Enix настолько старательно подходит к переносу Final Fantasy XV на PC, что даже внедрит официальную поддержку модификаций через «Мастерскую Steam». И, разумеется, главная тема, связанная с этим, — это народная страсть к «клубничке».

Руководитель Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) уже делился своим мнением о модах с обнажёнкой во время gamescom 2017. Тогда он заявил, что не одобряет такие поделки, но если пользователи хотят — то на здоровье, мешать им разработчики не станут. Издание PC Gamer выловило Табату на выставке PAX West 2017 и ещё раз попросило у него комментарий о модификациях.

Теперь Табата выразился так: если любительское творчество зайдёт слишком далеко, то это повлияет на будущие игры серии Final Fantasy — девелоперы вполне могут перестать поддерживать модификации. Хотя конечное решение будет принимать глава Square Enix, подчёркивает Табата.

Как передаёт PC Gamer, Табата надеется, что пикантные моды в Final Fantasy XV не станут популярными, ведь протагонисты игры — мужчины. Мы же в очередной раз вспомним механика Синди: дизайнеры Square Enix наделили её настолько прекрасной фигурой и нарядили в такие откровенные одежды, что девушка так и напрашивается на какую-нибудь интересную переделку для друга.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1K
4.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы же в очередной раз вспомним механика Синди: дизайнеры Square Enix наделили её настолько прекрасной фигурой и нарядили в такие откровенные одежды, что девушка так и напрашивается на какую-нибудь интересную переделку для друга.

Честно говоря, я бы предпочёл мод, который бы её одел.
Сильно сомневаюсь что модеров это остановит :)
Думаю реакция будет примерно такой
gyazo.com/ca720f2e3a4d4dea0f8f38209ae95cdc.png
Сорян что ссылкой рейтинг сбили негодяи :(
Табата надеется, что пикантные моды в Final Fantasy XV не станут популярными, ведь протагонисты игры — мужчины.
Ха.
Зайти слишком далеко по мнению японцев, подаривших миру хентай с тентаклями и прочую хренотень, будет крайне сложно.
Одел, чтобы раздеть? Ах ты шалунишка.
Какие-то слабые отговорки.
У нас есть 4 главных персонажа, которые станут отличным подспорьем для правила 63.

А ещё друг хотел бы увидеть официальную модификацию от SE, которая будет «той самой чертой», за которую нельзя заходить.

А чтоб это надА получилось жмакаешь 2 кнопкой мыши на самой картинке и жмёшь открыть картинку в новом окне или вкладке, и уже с ссылкой этого окна и работаешь.
Правило 34 уже столько нагенерило контента для «друзей»…
Нельзя бороться с основами мироздания
Даже если и остановят моды, не страшно. А вот когда модели портируют из игры для SFM, вот тогда уже никак не остановят это, как с тем же Overwatch: банили модели в мастерской, но всё равно контент выходит.
Как передаёт PC Gamer, Табата надеется, что пикантные моды в Final Fantasy XV не станут популярными, ведь протагонисты игры — мужчины.


Это такой тонкий намек или мне показалось?
Честно говоря, я бы предпочёл мод, который бы её одел.

VR-мод? Ябыпоиграл.
Challenge Accepted. — скажет интернет. Разработчики похоже забыли про интернет правило №34.
Снова не вышло, потому что ссылка на картинку идёт через сайт, а надо на прямую.
</blockТабата надеется, что пикантные моды в Final Fantasy XV не станут популярными, ведь протагонисты игры — мужчиныote>
Подозрительно наивный для японца.
Читай также