1 сентября 2017 1.09.17 9 250

Sonic Forces выйдет на всех платформах в начале ноября

Следующий шаг SEGA на пути к возрождению ежа Соника — полновесная новая часть Sonic Forces. Японское издательство объявило точную дату релиза и обозначило бонусы за предзаказ.

Sonic Forces выйдет 7 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Консольные варианты на физических носителях уже доступны для предзаказа. За ваше доверие вы сможете получить Sonic Forces Bonus Edition — комплект со скином для контроллера и 13 внутриигровыми вещами.

Дополнительные предметы одежды зовутся SEGA/Atlus Pack Addon и позволяют превратить протагониста в героя Jet Set Radio, Persona 5, PuyoPuyo, Super Monkey Ball или NiGHTS.

Напомним, что в Sonic Forces можно создать сверхбыстрого ежа своей мечты, поэтому бонусные шмотки наверняка пригодятся.

Также SEGA обещает в скором времени запустить предзаказы цифровых версий игры.


Поддержи Стопгейм!

Sonic Forces

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2017
160
2.5
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Преордер бонус для ПК версии, это Денуво
Sonic Team, за что?
Почему все эти бонусы в виде скина для геймпада и дополнений выглядят так, что я готов доплатить разрадотчику, если они не будут включены в мою версию игры. -_-
Скин для геймпада PS4 (да и для геймпадов других консолей) очень клёво смотрится, констатация факта. Дополнительные предметы меняют внешний облик Соника и явно влияют на его возможности.
… баги, плохая оптимизация и перенос.
Вообще не Соника. В Форсес же добавили возможность создавать собственного персонажа
За ваше доверие вы сможете получить Sonic Forces Bonus Edition — комплект со скином для контроллера и 13 внутриигровыми вещами.

После Sonic 06 доверие стоит дороже.
Хорошая новость, теперь ещё нужен предзаказ в цифровом виде и тогда счастье обеспечено. Скины с Super Monkey Ball хорош и с Persona 5.
Читай также