31 августа 2017 31.08.17 6 216

Travis Strikes Again: No More Heroes, пижонский эксклюзив для Switch, ломает четвёртые стены в дебютном трейлере

Гоити Суда (Goichi Suda; также известен как Suda51) — ещё один культовый японский гейм-дизайнер, который подарил этому миру (даже если мир этого не хотел) Killer7, Lollipop Chainsaw и серию No More Heroes. Последняя числилась среди эксклюзивов Wii и вскоре вернётся — на Nintendo Switch.

Компания Nintendo анонсировала Travis Strikes Again: No More Heroes — продолжение франшизы No More Heroes. Как гласит официальное описание, после событий первой No More Heroes прошло семь лет. Некто The Bad хочет отомстить главному герою Трэвису Тачдауну. Предполагается, что The Bad — это отец девочки с бейсбольной битой Bad Girl, предпоследнего босса No More Heroes.

В дебютном трейлере творится полная вакханалия: Трэвис Тачдаун гоняет в Hotline Miami, появляется надпись «Игра разрабатывается на Unreal Engine 4, благородной и породистой технологии от Epic Games», а герои обращаются к геймерам по ту сторону экрана. Suda51 аж два раза подчёркивает: он — режиссёр всего этого замечательного безобразия.

В пресс-релизе Nintendo утверждает, что Travis Strikes Again: No More Heroes придерживается духа оригинала: вам предстоит пробиваться сквозь уровни в стиле панк-рок и побеждать сумасшедших боссов.

Travis Strikes Again: No More Heroes выйдет в 2018-м. Другие подробности озвучат позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Killer7

Платформы
PC | PS2 | GC
Жанр
Дата выхода
9 июня 2005
63
4.0
22 оценки
Моя оценка

Travis Strikes Again: No More Heroes

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
18 января 2019
43
3.6
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гоити Суда — один из недооцененнейших личностей в игроиндустрии.
Блин, мне дика не нравится как они изменили главную тему игры, звучит как недо дабстеп ремикс с YouTube, который по ушам бьет, оригинал был значительно круче
holtine miami делает любую вещь на 30% круче
Жалко что Killers is dead единственная их игра на ПК, ни Shadows of the Damned, ни Lollipop Chainsaw, ни No More Heroes, ни Let it Die так и остались консоле эксклюзивами.
И лого в стиле «Stranger Things»
Читай также