24 августа 2017 24.08.17 29 207

«Контрабандисты» уже летят на всех парах в GTA Online

Rockstar Games не перестаёт сыпать бесплатными обновлениями, которые не дают заскучать пользователям мультиплеерного режима Grand Theft Auto V. Вот и в грядущий вторник (29 августа) в игре появится новая крупная порция контента, названная в честь одного из ранних творений студии «Контрабандисты» (Smuggler's Run).

Как вы, наверное, уже поняли, после установки обновления вы сможете превратиться в лихого контрабандиста, перед которым открыты воздушные коридоры Лос-Сантоса и округа Блэйн (а вместе с ними новые возможности для обогащения). Чтобы перевозить нелегальные грузы по всему штату, создатели GTA Online обещают предоставить в ваше распоряжение широкую подборку модифицируемых образцов воздушного транспорта (самолёты, вертолёты, дельтапланы и так далее), а также просторные ангары, где можно будет разместить свой воздушный флот. Кроме того, в вашем арсенале, говорят, появятся новые изобретательные способы устранения конкурентов.

 

Помимо прочего, разработчики потрудились над гоночными состязаниями в GTA Online, и теперь для прохождения соревнования в серии «Трансформация» необходимо будет одинаково хорошо владеть и наземным, и водным, и воздушным транспортом. При этом контрольные точки нового типа, размещённые в ключевых местах, будут мгновенно менять класс вашего транспортного средства сообразно с тем, какого рода участок лежит впереди.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для этих всех прелестей по-прежнему надо иметь куча миллионов. Из последних Длс я лично мог нормально опробовать Лоудайдеров, так как там были нормальные миссии и не очень дорогой тюнинг машин в этом гараже. Дальше уже от тебя требуют оч больших вложений для покупки всякий ангаров и гаражей
При этом контрольные точки нового типа, размещённые в ключевых местах, будут мгновенно менять класс вашего транспортного средства сообразно с тем, какого рода участок лежит впереди.


Скачай себе читы и накидай себе денег) Никто тебя банить не будет, особенно если будешь делать в приватной сессии, а если это и случиться, то забанят от силы на месяцок. Я на всё что можно себе начитерил и полёт нормальный. Главное не используй читы для превосходства в ПвП и не мешай другим игрокам.
P.S. Да, читы — это плохо, но в сложившейся ситуации в ГТА, я не вижу ничего зазорного накинуть себе пару десятков миллионов, что бы просто поиграть с друзьями, при этом не задрачивая по месяцу однотипные задания или не покупая валюту в игре, которую я предзаказал по фулл прайсу с наценкой на бич-свэг-виайпи-эдишн.
Удивительно… за читы не банят, а меня вот просто так забанили: не использовал эту грязищу, играл законопослушным гражданином, но все же забанили… Неплохо придумали: читы — гуляй, браток; БЕЗ читов — постойка, сынок, а ну пойдем с нами.
После этого случая никакими дополнениями не заманишь…
Что-то многих честных игроков побанили, в Стиме вообще одни святые! Не стоит забывать, моды и сторонний софт тоже ведут к бану! Я вот 500+ часов наиграл без накруток, без программ и тд, что-то не забанили! Хотя несколько раз читаки сыпали на голову мешки, видимо мне везёт!
Кхм-кхм, на этот «бесплатный» контент нужно или донатить или нещадно гриндить. Хотя приятно, да.
Молитесь за то чтобы RDR2 и GTA 6 не имели такого положения, как Online!
Rockstar Games молодцы. Продолжают развивать Gta Online, но не пора делать DLC для сами знайте чего ????
Извиняюсь за знаки вопроса. Случайно нажал :(
Но бункер стоит миллионов 5 максимум. Зачем так преувеличивать?
Снова коробочки таскать? Да они издеваются…
Не знаю как вам ребята, а мне это надоело еще в первом подобном дополнении, а это уже 4 по сути. Удивляет то что они могли бы потратить силы на что то более интересное, ввести норм рп механику или что то подобное, но нет, штампуют одно и то же, неужели народу так это так нравится?
Я что, один играю пару часов в день и могу легко купить всё самое необходимое?
Говорят в гта банят, если слишком много денег. Типа если читак тебе накидал денег, то всё, забанят. Такая вот «система». Может вам кто-то огромные суммы денег переводил?
Неа, вообще ничего противозаконного не совершалось.
P.S. после бана, а вследствие и удаления персонажа, на моем новом персонаже появились 8 миллионов наличкой, пока я месяц не заходил в игру. Подумал, что рокстаровцы осознали свою ошибку и подкинули денжат за моральный ущерб… Потратил половину, а остальное оставил на потом… но не тут то было! через очередной месяц отсутствия в игре зашел поглядеть на юного миллионера (моего нового персонажа малого уровня), но оказалось, что я обанкротился, ибо кол-во денег не соответствует уровню c; Бана не последовало, лишь забрали зеленые и дали несколько десятков тысяч во имя компенсации. Рождественское чудо!..
Очень классно, что игре почти 4 года, а до сих пор выходит контент. Причём бесплатный.
Ты видимо в жизни где-то не туда повернул :D
Постоянно читеры кидали мне кучу миллионов и не разу не банили. Тут скорее всего все зависит от того сколько человек в сессиях на тебя репорты кинет. После репортов рокстары наверняка проверят твой аккаунт и если найдут что-то подозрительное, то забанят.
Вот вы чем с Андреем занимались. :D
Что-то наподобие сан андреас онлайн. Я правда лишь стрими смотрел, идеи там, на мой субъективный взгляд, очень даже интересные, только реализация хромает. Думаю если бы рокстарз за это дело всерьез взялись вышло бы ультра круто)
Хочется верить что они этим займутся, хотя бы в следующей части
Читай также