24 августа 2017 24.08.17 4 242

Сезонный абонемент «Mario + Rabbids Битва за королевство» обеспечит вас стимпанковским оружием

Всего через пять дней (29 августа) пользователи Nintendo Switch получат «Mario + Rabbids Битва за королевство», новый любопытный эксклюзив, который удалось создать совместными усилиями Ubisoft и Nintendo. Однако разработчики не собираются останавливаться на достигнутом.

Сразу после релиза игры про неожиданный союз Марио и бешеных кроликов девелоперы примутся за создание дополнительного контента для «Mario + Rabbids Битва за королевство», так что вы можете прямо сейчас, не теряя времени даром, начать откладывать денежку на сезонный абонемент, состоящий как минимум из трёх наборов:

● Восемь уникальных видов оружия в стиле «стимпанк» с особыми характеристиками (доступно сразу после выхода игры, только для владельцев Season Pass);
● Новые испытания для одиночной игры и дополнительные карты для совместного режима, которые станут настоящей проверкой на прочность (доступно осенью 2017-го года);
● Новые сюжетные задания (доступно в 2018-м году).

Season Pass появится в продаже с 29 августа.


Поддержи Стопгейм!

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
281
4.1
173 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игру делают Юбики, так что ноги сизон пасса могут расти оттуда.
Как ни странно тут явно уши Нинтендо торчат. У последней Зельды точно такой же сезонный пропуск: на старте несколько предметов, в первом DLC дополнительные испытания и фичи, во втором DLC дополнительный сюжет.
Бедный Марио. Уже и ему абонементы выписывают…
Читай также