23 августа 2017 23.08.17 3 165

«Бета» Call of Duty: WWII состоится и на PC — рано или поздно

Международный релиз Call of Duty: WWII запланирован на 3 ноября, однако избранные пользователи (в частности, те, которые оформили предварительный заказ на игру) получат возможность уже через пару дней опробовать мультиплеерный режим военного шутера.

Известно, что с 25 по 28 августа в закрытое бета-тестирование будут допущены исключительно владельцы PlayStation 4 (спасибо соглашению об эксклюзивности между Sony и Activision), тогда как с 1 по 4 сентября принять участие в ЗБТ смогут обладатели как PlayStation 4, так и Xbox One. И ни слова про PC, хотя на этой платформе Call of Duty: WWII, разумеется, тоже выйдет.

Глядя на то, как дата релиза стремительно приближается, а вестей о компьютерной «бете» нет, поклонники серии начали переживать, не ждёт ли их повторение прошлогодней истории, когда все испытания Call of Duty: Infinite Warfare ограничились консолями.

К счастью, накануне соучредитель Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) сжалился над бедолагами и через форум Reddit официально подтвердил, что бета-тестирование шутера про Вторую мировую точно доберётся и до PC. Только не сказал когда и на каких условиях.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если дорелизного ЗБТ и ОБТ на ПК не будет, то лучшими бета-тестерами окажутся те пользователи, которые приобретут игру в день релиза или уже приобрели ее по предзаказу.
На выпады ваши
ответим смело.
Консольщик, спасибо
за тестовое дело!
Читай также