20 августа 2017 20.08.17 64 395

Стала известна цена Xbox One X в России

Сегодня на пресс-конференции в рамках международной выставки gamescom 2017 в Кёльне Microsoft планирует официально запустить возможность предварительного заказа новейшей консоли Xbox One X. Однако в российской версии магазина Xbox Games Store уже сейчас можно увидеть страничку с товаром и, соответственно, его рублёвой ценой.

Итак, согласно официальному сервису дистрибуции, чёрная Xbox One X с жёстким диском на 1 Тб обойдётся вам в 39 990 рублей, что, к слову, почти на десять тысяч дороже, чем PlayStation 4 Pro с тем же объёмом памяти.

Между тем, благодаря немецкой сети магазинов MediaMarkt, в Сети появилось изображение ещё и специального издания Xbox One X на 1 Тб в честь первого дня продаж, которое якобы также можно будет найти на прилавках с 7 ноября.

Отличительная особенность данного издания (помимо небольших декоративных различий) — надпись Project Scorpio на корпусе приставки и контроллере (видимо, в честь тех краткосрочных времён, когда консоль называлась этим кодовым именем).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ПРОЧТИТЕ ПОКА НЕ НАЧАЛСЯ СРАЧ
Один товарищ уже написал им в техподдержку по поводу цены. Сказали что 50к просто заглушка. Сбор предзаказов. Как появится в наличии ценник откорректируют на рекомендованный, который во всех магазинах и будет.
Конечно это не отменяет вариант что финальный ценник станет 50к или больше. Тогда можно хоронить его для ру рынка :D
Сказали что 50к просто заглушка. Сбор предзаказов

То есть сперва предзаказывай по пятьдесят тысяч рублей, а потом может цена снизится, либо повысится? Ну пацаны, кто хочет сыграть в лотерею- лоханешься на пятьдесят тысяч или нет?)
Я ходил в dns со знакомым за наушниками и ради интереса прошелся по отделу с видеокартами и стояли две коробки с gtx 1070 от гигабайта за 41999 и коробки вскрыты, на вопрос " почему коробки вскрыты " продавец пожал плечами и сказал " проверялись при поступлении со склада на наличии дефектов " и в голову лезет мысль, что эти видеокарты нrfr портовые путаны трудились 24/7 и сейчас ищут лоха счастливого покупателя
Можно спорить по поводу цен и игр, но выглядит она по-моему гораздо интереснее чем та же PS4 Pro.
Желаю всем жителям России не вестись на предзаказ за 50к, ведь по идее в остальном мире консоль стоит 500 долларов=30 с небольшим тысяч.
ну тогда не стоит вестись и на цену ps4 pro, цена которой 400 баксов ( примерно 24 тыс рублей) а в моей деревне стоит 31 тысячу в dns.
Но ведь можно было написать «цена уточняется» вместо конского ценника. Кажись кто-то просто решил слегка развести предзакащиков на бабки. Но если это и ЕСТЬ цена для РФ, то далеко они не уедут даже со своими тру-4К. 842 с гаком доллара, дожили.
Итак, согласно официальному сервису дистрибуции, чёрная Xbox One X с жёстким диском на 1 Тб обойдётся вам в 39 990 рублей, что, к слову, почти на двадцать тысяч дороже, чем PlayStation 4 Pro с тем же объёмом памяти.

На 10 тысяч а не 20
Ну как раз выглядит он нормально. Не в пример лучше чем неповторимый оригинал. Да и дизайн это не только внешний вид, но вся начинка собраная внутри.
Хватило бы, если бы не чёртовы майнеры. До этого она как раз стоила около 50, сейчас же не меньше 55к.
Например тем кому не важны эксклюзивы а нужна хорошая и удобная платформа на замену игровому пк, который сейчас собирать дороже чем купить бокс.
Скажу так, месяц назад собрал себе ПК в основном из б/у компонентов, с учетом экономии на всем чем можно, вышло 58 кусков. Если собирать из новья — то минимум 65. Что касается хуана х, то 40к учитывая его функционал очень вкусная цена.
Хм я вижу PS2, опять на дизайне отдохнули?
А тебе и не хватит 50к на 1080ти.
Вот собственно подтверждение о том, что я не разбираюсь в актуальном железе и ценах =).
Ничего, когда научатся майнить на консолях, то и на консоль не хватит. :D
50 не будет, хотя все может быть. Мне кажется будет стоить в районе 40 тысяч, учитывая что Gtx 1070 также стоит в районе 40, консоль купить можно, если есть 4к телевизор
За 50 тысяч я лучше возьму 1080ti.
Читай также