17 августа 2017 17.08.17 16 216

Создатели Dishonored: Death of the Outsider напоминают, кто такая Билли Лёрк

Смеем предположить, что если вы собираетесь приобрести Dishonored: Death of the Outsider, которая стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 15 сентября, то вы, вероятнее всего, уже знакомы с популярной серией, а значит, представляете, кто такая Билли Лёрк.

И тем не менее сегодня Bethesda Softworks посчитала нужным ещё раз напомнить о теперь уже главной героине нового экшена. Тем более что в Death of the Outsider Билли обладает новыми убийственными способностями. Ну а разобраться в прошлом нашей протагонистки и её стремлениях помогает творческий директор Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith). Свежие геймплейные кадры также прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored: Death of the Outsider

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2017
1K
4.0
562 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

По канону ты с ней подружился и мирно разошелся, вот какого
Проходи на хорошую концовку, т.е. не убивая!:) Эт же Дизоноред, самая противоречивая игра на свете!)
Я бы предпочел снова за Дауда сыграть
А что делать, если я не хочу убивать Аутсайдера? (((
Зарезал ее как свинью и скинул за борт, какого хрена опять мне ее суют
Во-первых, я думаю, разрабы поняли ошибку и так больше не сделают, во-вторых, оптимизацию полгода как поправили
Ну во-первых, есть такое понятие как «канон», а во-вторых, в комиксе по Диз2 есть ответ… Если кратко то она вневременная потому не важно убил ее ты, или нет.
На старте — да, была. Но уже через месяц в ней все поправили. Пол-года спустя после релиза обсуждать оптимизацию, это такое себе :)
Это в твоём прохождении ты её зарезал, а при других раскладах Били можно простить и отпустить, так что у сценаристов развязаны руки!
Есть люди, которые убили ее еще в ДЛЦ. Соколова можно убить в первом Dishonored. Эмили, как и Корво, могут запросто умереть в концовках первой части. Тем не менее, все эти персонажи появляются во второй части. Так что, разработчики сами решают, какие события станут каноничными. И они решили, что каноничным является то, что Билли выживает в событиях Dishonored 2
А что не так с оптимизацией?
Should we gather for whiskey and cigars tonight?
после второй части… точней, ее оптимизации… нет, спасибо. плюс, мне вторая часть не зашла как первая и я как нибудь обойдусь от аддона.
Читай также