15 августа 2017 15.08.17 7 339

The Division обновилась по-крупному: теперь в ней есть лутбоксы и глобальные события

В Tom Clancy’s The Division идёт второй год обновлений, все ключевые добавки которого совершенно бесплатны. Свежее дополнение стартует уже сегодня и вносит в игру много мелких, но интересных изменений.

В апдейте 1.7 появятся глобальные события. Это ограниченные по времени ивенты, которые внедряют в PvE особые модификаторы. За участие в глобальном событии можно получить жетоны для покупки ящиков с засекреченной экипировкой и уникальные косметические вещи.

Засекреченная экипировка — ещё одна новинка патча 1.7. Такое снаряжение обладает более высокими базовыми параметрами и дополнительными бонусами за комплект из пяти-шести предметов. Пока что засекреченную экипировку можно получить только в ходе глобальных событий. Когда глобальное событие оканчивается, засекреченную экипировку раскидают по обычным элементам геймплея, но шанс выпадения сделают ниже.

 

Обновление 1.7 также вводит зашифрованные контейнеры — местную систему лутбоксов со случайными вещами. Там можно найти уникальную одежду, облики и эмоции. Зашифрованные контейнеры продаются у торговца, толкающего премиумные товары. Для контейнера необходим специальный ключ: его можно приобрести у того же торговца либо собрать из 10 фрагментов, которые попадаются во время стандартного геймплея.

Наконец, в версии 1.7 расширяется кастомизация вашего персонажа. Разработчики разнообразили настройку лица, добавили маски и ввели нашивки. Нашивки выдаются за «благодарности» — дополнительную систему игровых достижений.

Другие детали апдейта 1.7 — в подробном списке изменений на официальном сайте.

Ubisoft также объявила, что с 18 по 20 августа на всех трёх платформах проведёт бесплатные выходные в дополнении Survival — том самом, где нужно бороться с другими за припасы и выживать в условиях суровой снежной бури.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше свистоперделок богу свистоперделок!
Блин, я не в городе и на бесплатный Выживач не попадаю. Впрочем, давно хочется таки докупить СезПасс, да все денег нет или скидки пропускаю…
«Дайте продолжение кампании!!! А не нашивки!!!»

Мне лично интереснее было бы сражаться с рогами из первой волны и знать чем кончится история, нежели гриндить очередного NPC за маску. Чего сложного выпускать с этими патчами новые миссии, хотя бы по одной за раз?!
Но походу Дивижн можно смело убирать куда подальше на полку. Туда же, где HL3.
У меня, увы, плойка. Хотя все чаще в голову закрыдваются мысли послать это всё и купить и Радугу, и Дивизию, и Баттлфилды на компьютер, что будет дешевле в сумме очередной годовой подписки…
поставил игру после пол года перерыва, буквально полчасика побегал, удалил заново)))
Сейчас в Uplay скидка 50%. На сторонних магазинах можно найти на пару сотен подешевле.
Может когда-нибудь они и смогу наполнить игру с хорошей графикой хоть какими-нибудь частицами нормального геймплея.
Читай также