9 августа 2017 9.08.17 16 235

Gearbox анонсировала новую игру, но не ту, которую вы ждёте

По забавному совпадению Gearbox Software накануне поступила примерно как Valve: анонсировала новую игру, но не ту, которую так ждут фанаты. Всё как завещал Гейб Ньюэлл (Gabe Newell): никакой цифры 3!

Как гласит официальный сайт, в данный момент у развлечения есть только кодовое название — Project 1v1. Это соревновательный боевик от первого лица, который совмещает механику стремительного шутера с коллекционными карточными играми. Карты в Project 1v1 добавляют стратегических элементов, требующих глобального мышления.

Уже этим летом Gearbox проведёт короткое закрытое бета-тестирование с ограниченным количеством участников. Геймерам предстоит испытать на прочность сетевую инфраструктуру и поделиться своими впечатлениями от Project 1v1 с разработчиками.

В закрытом бета-тесте будет три режима. В ранговых матчах вам подберут соперника, опираясь на показатели личного рейтинга. За победу в этом режиме дают опыт и контейнеры с новыми картами. Второй раздел — «Испытание», где можно сразиться с другом. Наконец, третий — «Арена». Там вы бросите вызов текущему чемпиону и сможете занять его место.

Чтобы подать заявку на участие, переходите на официальный сайт. Gearbox предупреждает, что закрытые тесты будут проводиться на серверах в Северной Америке, поэтому у игроков из далёких стран могут возникнуть дополнительные сложности. Платформы не называются, но от участников требуется аккаунт в Steam.

Анонс сопровождается тремя картинками, которые вы можете изучить в галерее по соседству. Видимо, это некоторые локации из Project 1v1.

Ну а если вы жаждете увидеть Borderlands 3, то мы просто напомним, что Gearbox потихоньку над ней трудится. Официального анонса пока не было, но технические скриншоты уже в наличии.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сначала моба кки, теперь шутер кки. Что дальше, квесты кки? Или кки кки?
Лучше б к brothers in arms вернулись
Да что они как не свои елки-палки, покажите уже третью Борду в нормальной демонстрации. Уж очень любопытно как там все будет.
Овервотч — командный шутер. Project 1v1, как можно понять из названия, не будет командным, только дуэли 1v1. По мне так разница значительная.
Запахло Keystone от DE'шек. Что-то гирбоксам не везет с новыми играми. Сначала баттлборн, теперь кейс...«проект».
Аналогично. Эта же мысль пришла после заголовка. В свое время это конечно были не хиты, но вполне себе крепкие середнячки и имели свою аудиторию. Там помнится пару лет назад были какие-то подвижки, но все заглохло в итоге. Но все же надеюсь, рано или поздно, увидим новую часть.
P.S. Еще бы серию Silent Hunter воскресили UbiSoft… Эх… мечты, мечты
И слава богу что подвижки тогда заглохли. Они, помнится, собирались сделать с серией нечто говнистое. Лучше пусть выпускают то продолжение, которое мы заслуживаем, либо не выпускают тогда ничего. Сомнительные перезапуски-переосмысления могут только убить серию.
Я просто не понимаю, им денег не хочется что ли? Почему нет новостей о Borderlands 3?
Еще бы серию Silent Hunter воскресили UbiSoft
'
Они-то ее как раз и убили оказуаленной пятой частью. Лучше третьей и четвертой с дополнением никогда ничего не будет.
Во вторую я тоже много просиживал. Но вроде все части делало одно подразделение — Ubisoft Romania. Там уже не знаю про внутреннюю кухню (делали игру в попыхах или нет) и видение самой компании по поводу серии но да пятая часть была не совсем удачной. Была потом же, к слову, и может еще есть, онлайн версия.
Короче, хотелось бы ввиду развития технологий, графических движков и прочего полноценную шестую часть.
Это соревновательный боевик от первого лица

Хватит их уже клепать. Успокойтесь. Никому не дает покоя слава овервотча.
Читай также