3 августа 2017 3.08.17 20 199

Naughty Dog напоминает о ключевых особенностях Uncharted: The Lost Legacy в новом видео

Менее чем через месяц — 23 августа — в продажу поступит самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy, которое имеет особое значение для команды Naughty Dog. Предполагается, что после этого релиза разработчики надолго — если не навсегда — распрощаются с серией, поэтому они с особой любовью целый год трудились над историей Хлои и Надин.

В небольшом видеоролике ниже творческий директор студии Шон Эскейг (Shaun Escayg) и режиссёр игры Курт Марджено (Kurt Margenau) рассказывают, как скромное дополнение для Uncharted 4: A Thief's End разрослось до полноценной самостоятельной игры с самым большим уровнем в истории франшизы и что нового поклонникам ждать от игрового процесса. И всё это, разумеется, в сопровождении свежих геймплейных кадров из Uncharted: The Lost Legacy.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль, что собираются с этой серией прощаться
Мне вот интересно. За предзаказ дают «тему + игру(насколько помню)».
А если у меня подарочное издание Анча4, то мне тоже это все дадут) или нет.
А может просто Надин оказалась лучшим антагонистом серии? Не карикатурным, не тупым. Вообще, если вычеркнуть Дрейка и Лену, то Надин лучший персонаж 4-ки.
Во первых в первых двух частях Дрейк ни разу дрался в катсцене с хорошо подготовленым противником в рукопашную не дрался. В третьей части, если вспомнить, в финальной битве, он еле еле победил. Там где был бой на ножах.
То что ты вне катсцен убиваешь тысячи человек, это игровая условность, сделай на всю игру 10-12 врагов, никто бы не играл.
А по поводу «НД заболели толерастией», тогда уж это случилось в тлоу. Где Тесс в самом начале одна разобралась с парочкой мужиков. Где лгбт* подросток убивает взрослых мужиков и зомби пачками. Где главный герой, второстепенный герой и главный злодей это женщины. Где дополнение посвящено женщинам. Так что, начинай вайн с тлоу. НД уже там «продались». И да, глав гад там тоже баба негр.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

И декстера и тему дали)
Если вы покупали Uncharted 4: A Thief End в виде цифрового делюкс издания или набора исследователя, то вы сможете получить новую самодостаточную историю по серии — Uncharted: The Lost Legacy, совершенно бесплатно
Мне вот интересно, в каких отношениях будут эти две барышни?)
Uncharted: The Lost Legacy — точно дадут. Про тему не знаю. А вот чего не дадут — так это Джека и Декстера, его только за предзаказ конкретно аддона.
Более чем уверен, что дружеские. В третьей части намекается на теплые отношения между Чарли и Хлоей.
Русский Николай, как мне кажется, намекнул на бисексуальные отношения между Хлоей и ее африканской подругой.
Это потому-что она поинтересовалась о его сломанной ноге? Ерунда же.

Я даже больше поверю, что у Салли с Хлоей что-то было, учитывая концовку второй части и их общение в третьей.
Уверен в этот раз всё обойдется без розовых соплей. Изначально вынужденное деловое партнерство перерастет в дружбу но не более.
Верно… только перед анонсом/предзаказом делюксы и наборы сразу убрали из стора, так как разница между обновлением или набором составляла 4-ю часть от стоимости нового аддона.
Тоже задаюсь этим вопросом. В psn рейтинг у игры 16+, если бы была пропаганда однополых секс отношений поставили бы рейтинг 18+. Однако в самом трейлере рейтинг стоит 18+, 16+ и 15+. Кому верить? Стоп гейм разъясните, какой рейтинг у игры в России?
Афро ей идёт, то что она тнмнокожая, ну не знаю, люди бывают темнокожими, это не заразно.
Дрейка она избила, потому как у неё проф подготовка, она наемник, даже больше, она их глава. Удар у неё поставлен, в сцене драки это явно видно. Даже при первой встрече, нельзя не обратить внимание на неё мускулатуру.

Она не правая рука, а партнёр. Всю игру она шла за деньгами, она не злая потому что злая, напротив, она повела себя как профессионал, пришла за золотом, забрала золото и ушла. Никаких длинных речей о том что «я делаю это потому что...» никаких личных счетов, она победила, ей достаточно. Она не хладнокровная, обаятельная, при этом остаётся солдатом.
Вот так надо показывать сильную и независимую женщину, а не как в новой ларке, где звук можно на порнуху наложить, и подойдёт как влитой. Вообще у НД никогда не было проблем с классный персонажами обоих полов.

Я тебе скажу одно. Иногда видишь, что мужская роль досталась девушке, или что персонажа ввели только для квоты на негров. Так вот, это не тот случай.
У многих предыдущих противников Дрейка тоже была проф. подготовка, но они почему-то продували ему и даже мускулатура им не помогала вместе с волынами. Неужели с Надин его фортуна внезапно подвела, а? В фильмах, играх и игровом кинце допустима такая несбалансированность, когда хилый ГГ внезапно превосходит силы противника. Короче ты как хочешь, а я остановлюсь на мнении что НД заболели толерастией и это именно тот случай.
Не карикатурным? Афроамериканка со карикатурной причёской так и кричит нам: «Видите негры? Naughty Dog толерантны. Пожалуйста, не подавайте на нас в суд из-за того что в наших играх нету негров, ну не надо! Мы даже позволим ей избить ГГ! Видите? Ну не бейте!» Обычная толерантная и «сурьёзная» правая рука антагониста. В противном случае докажи мне что это не так!
Судя по тому, что Дрейку в четвёрке так и не удалось завалить Надин, а также она единственная кто из антагонистов кто осталась жива в конце, то у Naughty Dog появилась толерантность головного мозга. Не будет сюрпризом, если эти «подруги» в конце будут лобызаться на потеху ЛГБТ.* Жду теперь когда в играх от «Пёсиков», ГГ будет толстая бодипозитивщица.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также