2 августа 2017 2.08.17 18 4555

В честь юбилея The Creative Assembly дарит игрокам Total War: Warhammer 30 элитных юнитов

В этом году британская студия The Creative Assembly отмечает тридцать лет со дня своего основания. Да-да, компания начала своё существование в далёком 1987-м году, хотя по факту слава к ней пришла лишь в 2000-м, когда на прилавках магазинов появилась компьютерная стратегия Shogun: Total War. И, разумеется, в честь юбилея разработчики просто не могут не подарить своим любимым пользователям приятные презенты.

В частности, больше всего повезёт поклонникам Total War: Warhammer, которые 10 августа абсолютно бесплатно получат в своё распоряжение аж тридцать элитных юнитов Regiments of Renown. В состав вашего боевого пополнения войдут нижеследующие легендарные мастера военного дела из уже имеющихся фракций (Зверолюды, бретонцы, Воины Хаоса, Лесные Эльфы), а также новички из Норски.

Напомним, что в тот же день стартует свежее дополнение Total War: Warhammer — Norsca, призванное соблазнить вас на предварительный заказ грядущей стратегии Total War: Warhammer II.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
349
4.1
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Делают платные DLC — плохо, должны быть бесплатными.
Делают бесплатные DLC — плохо, должны бесплатно игры раздавать.

Загадочная русская душа.
Вот это был бы царский подгон
В честь юбилея The Creative Assembly дарит игрокам Total War: Warhammer....
Просто многие начинали именно с бесплатных игр от торрента. Видимо старые привычки долго заживают. Главное что бы это было не хронические заболевание.
А вот кодмастерсы ключик для Moto Racer 4 прислали в честь своего юбилея. Как-то прикольнее было :)
СГ, а вы в честь своего юбилея скинете видео «ГДЕ МОИ ВОЛОСЫ?»
Не хочу плакать когда будут говорить про Alexander для первого Rome.
Не, не так. Сначала Creative Assembly всеми силами закрыли движок и игру от мододелов и продолжают его закрывать. Как итог моды уровня Call of Warhammer остались в истории, то есть в Medieval 2. Начиная с Empire такого уже нет и не будет, потому что Креативы очень быстро смекнули что их DLC не будут иметь успеха до тех пор пока подобные или даже лучшие по качеству моды можно будет бесплатно скачать. А значит что? Правильно! Нужно устранить конкурентов и на этом поприще начать пилить аддоны по цене новых частей (Привет Attila!) и пилить уже их на кучу маленьких DLC.

Так что ничего загадочного далеко не только в русской душе.
Справедливости ради, я думаю это идея была не столько Creative Assembly, сколько SEGA. Обычно это гиганты-издатели (привет Nintendo, Capcom и Take Two), а не разработчики, обладают навязчивой склонностью всячески гнобить моддерское сообщество.
Абсолютно согласен, тут я погорячился с

Сначала Creative Assembly всеми силами закрыли движок


Такие вопросы как минимум без участия издателя не решаются.
Прям полно всего выходит 10 августа… Норска, 30 уникальных юнитов. Зеркальную гвардию ещё с релиза ждал, Зигвальду самое.
А тем, кто не любит фентези и играет только в исторические ТВ они, очевидно, дарят хрен по всей морде…
Да нравятся скинчики ради бога, я тебя что отговариваю? Юбики на 30 лет три игры старенькие раздали не нужно но приятно, это так к слову.
я ж стебусь, норм компании дарят игры а эти… слов нет.
Читай также