27 июля 2017 27.07.17 8 183

В мобильной Middle-earth: Shadow of War дадут поиграть за Гимли, Боромира и других знакомых героев

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment не скрывает своего намерения сопроводить релиз Middle-earth: Shadow of War ещё и соответствующей мобильной игрой, которая, к слову, в данный момент находится на стадии бета-тестирования. И сегодня издатель озвучил ряд персонажей, которые порадуют вас своим присутствием на iOS и Android.

Помимо Талиона и Келебримбора, из основной Middle-earth: Shadow of War, во фритуплейной RPG с битвами в реальном времени для мобильных устройств можно будет поиграть за Элтариэль, Галадриэль, Гимли, Боромира и «многих других любимчиков» из трилогии «Властелин колец». Более того, в игре впервые будет представлена и фирменная система Nemesis.

Предполагается, что Middle-earth: Shadow of War Mobile станет доступна не позднее конца этого года (вероятнее всего, ближе к 10 октября, когда в продажу поступит экшен от Monolith Productions). Пока же вам предлагается предварительно зарегистрироваться на официальном сайте и получить за это подарок.

Тем, кто выберет версию для iOS, достанется эксклюзивный набор персонажей с урукхаем Ratbag и начальной армией орков. Тогда как регистрация на Android обеспечит вас игровой Шелоб (в её прекрасном обличии).

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не сделать мобильную игру в 2к17
От игры осталось только название. Сделали бы 3д как с асасином, либо в 2д но с механикой с ПК
Уныло смотрится в сравнении с красивым сюжетным роликом(( даже Боромир и Гимли как-то не спасают ситуацию
Как же контрастирует красочные заставки с геймплеем игры.
Эмм. Но в этом же и суть. Оставляешь название, берёшь весь костяк из любой сосалки и наворачиваешь свои модельки и текстурки — всё, говно за три доширака для миллиона хомячков сделано. Греби бабки, сиди на жопе ровно.
Это конечно печально(что игры на мобилках на 99,99999% говно), но выбирают пользователи. Если игра, основной геймплей которой сводится к нажиманию кнопки доната, не менее рентабельна чем проект, на который ушли десятки тысяч человекочасов, миллионы долларов, куча нервных клеток, а ещё разработчик отлаживал всё это время движок и даже сделал пару графических технологий, то выбор каждый год становится более очевидным.
Всё это напомнило, как когда-то довелось на раритете, Atari 2600, поиграть в Звёздные войны.


Графон на мобильной версии Middle-earth конечно же не сравнить с Atari 2600. Но после красивого ролика ждёшь совсем другого.
Нельзя просто так взять и поиграть за Боромира.
Шэлоб хорошая, но играть я в нее, конечно же, не буду.
Читай также