26 июля 2017 26.07.17 4 138

Яркая Team Racing League позволит погонять в команде с 11 августа

Насмотревшись на современные мультиплееры и гоночные симуляторы, голландская студия Gamious поняла, что нужно геймерам. Правильно! Объединить одно с другим, чтобы можно было и погонять, и командный дух проявить.

В результате на свет появилась Team Racing League, которую можно будет приобрести в сервисе цифровой дистрибуции Steam всего за десять долларов США уже в следующем месяце — с 11 августа.

Как вы, наверное, уже догадались, ключевая особенность Team Racing League состоит в заездах, рассчитанных на две команды по три человека. По словам разработчиков, ваша задача — первыми финишировать, уложившись в рекордное время. При всём при этом противники могут блокировать вам дорогу и в принципе устраивать всяческие подлянки (к слову, никто не запрещает это делать и вам).

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

я на Дэнди в них играл. :)
какие-то Микро Машинки… на Дэнди такие были, только эти выглядят уродливо и чересчур заунывно, как то.
Не на Денди, а на Сеге, и они были одними из лучших гонок на этой консоли, наряду с RocknRoll Racing.
до сих пор не понимаю почему нельзя соединить менеджмент с автосимулятором. 1 Следит за командой, спонсоры, контракты, поставки коплектующих, постройки зданий. как в моторспорт менеджер. 2-ой гоночный инженер который следит за гонщиком в неурочное время. тренирует его. А на гонке сообщает важную информацию, составляет программы для практик, гоночную стратегию и 3 сам пилот, который едет на гонках. Причем гонки можно делать полноценные, сезон. А двум другим это будет транслироваться и у 1-го будет отображаться (например) рост или падение популярности пилота или цены акции команды. 2-ой жек будет видеть актуальную информацию о машине, состоянии пелетона, текущая стратегия, времена пилота и может общаться (именно как фишка игры, так-то втроем можно и в дискорде/скайпе/тимспике болтать) с пилотом именно о настройках болида, важной информации вроде перегретых тормозов. Вот серьезно, неужели (и это действительно вопрос, а не сарказм) это сложно реализовать. А по сабжу, это посиделка на 1-2 раза и все
Читай также