26 июля 2017 26.07.17 29 206

Need For Speed Payback: трейлер про модификацию машин и бонус за предзаказ

Уже этой осенью компания Electronic Arts и студия Ghost Games готовятся произвести впечатление на фанатов гоночной серии Need For Speed с помощью новой игры с подзаголовком Payback.

Разработчики убеждены, что вы непременно оцените новую сюжетную кампанию (которая вовлечёт вас в уничтожение криминального картеля «Дом», владеющего половиной города), а также «всеобъемлющую» систему тюнинга автомобилей. Вот ей-то как раз и посвящён свежий видеоролик ниже.

Главной особенностью Need For Speed Payback команда Ghost Games считает так называемые брошенные машины (включая классические «старинные» модели), из частей которых игроки смогут смастерить уникальный суперкар. И, кстати, если информации из трейлера будет недостаточно, вы всегда можете поискать подробности по теме на официальном сайте проекта.

 

Кроме того, EA рассказала про бонус, который достанется каждому, кто оформит предварительный заказ на Need for Speed Payback. Им окажется «Платиновый набор», состоящий из пяти автомобилей (Nissan 350Z 2008, Chevrolet Camaro SS 1967, Dodge Charger R/T 1969, Ford F-150 Raptor 2016, Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016) с уникальной сборкой и тюнингом, эксклюзивной синей подсветки и эксклюзивного синего дыма для шин.

Заметьте, что на предзаказ у вас осталось всего три с половиной месяца. Need for Speed Payback поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4 и PC (Origin) 10 ноября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Payback

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2017
645
3.2
492 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главной особенностью Need For Speed Payback команда Ghost Games считает так называемые брошенные машины (включая классические «старинные» модели)
Если разрабы считают это главной особенностью новой игры ( удачно подсмотренная в сериале forza horizon, где такая " особенность " была второстепенной ) то моя надежда на возвращении серии начинает резко падать
Посмотри на свой ник и удали аккаунт и не появляйся здесь
так же было и в Test Drive Unlimited 2)))
Выглядит как незаконнорожденный ребенок Forza Horizon 3 и The crew.
В смысле не симпатичный? Нормальная такая внешность, вот главное что будет внутри! Предыдущий «дитя», скажем так, не совсем умным, и слишком строил из себя зануду, не слишком любил солнечный свет, и вообще оказался каким то замкнутым. Этот же наоборот, пытается всем показать что он такой же как и другие его сверстники, но это мы сможем узнать только когда его отправят во взрослую жизнь, т.е. на золото)
Улавливаю, но вряд ли они ремастер запилят. Всё зависит от прямоты рук разрабов, в конечном итоге, и желании срубить бабла на фанатах. )
полностью солидарен с вами товарищ. НФС — мертва и давно. лучше мы вряд ли увидим. последние норм еще гонки от которых получал хоть, какое-то удовольствие и фан, причем, они годные были — это SplitSecond. Кто знает, может быть когда нибудь… мы все-таки уведем хорошее продолжение, некогда легендарной серии НФС.
Зачем еще одна The crew? Те же детали по карточкам, те же брошенные машины. Я не удивлюсь если собирать машины можно будет так же по типам гонок, внедорожник, суперкар и т.д
Nissan 350Z 2008, Chevrolet Camaro SS 1967, Dodge Charger R/T 1969, Ford F-150 Raptor 2016, Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016

Только не говорите, что Файрледи не будет в голой игре…
Они каждый год бабло срубают, а ты каждый год про MW-2005 года пишешь.
NFS 2016, вышел очень даже шикарным, ностальгировал я очень долго, особенно когда добрался до гонок Эдди, Там и музыка из прошлых частей(что как бы намекает, что разработчики помнят о старых играх серии).
Мне лично всё понравилось, в отличии от предыдущих двух частей в лице Most Wanted и Rivals.
А что такого было в MW 2005 года, я не понимаю, тот же Undercover(который можно назвать наследником MW) был более серьезен в плане сюжета и более разнообразен геймплейно.
Но люди вроде тебя, которые считают что трава раньше была зеленее игру не оценили.
Там и система трюков была классная, и визуальная составляющая классная, и кастомизация неплохая.
Так что не надо тут ныть по поводу того что не переплюнут, давно уже переплюнули.
Не иконы, а Эдди Челендж.
Ну смотрится увлекательно… интересно насколько аркадной она будет…
об Этом изначально сказали, для каждой гонки свой тип авто, это же очевидно, зачем без этого тогда вводить полноценные классы
И нечто похожее — в Most Wanted 2012 года.
Меня тоже удивили первые слова «теперь тюнинг больше, чем когда либо!» и показывают тоже самое, что было и в предыдущей части, а то и меньше.
Пришлось. Не одну слезу по несбывшимся грезам пролил.
Читай также