25 июля 2017 25.07.17 23 246

Capcom исправит неудачное лицо Чун Ли в Marvel vs. Capcom: Infinite

В файтинге Marvel vs. Capcom: Infinite появляется масса персонажей из вселенных Marvel и Capcom. При этом саму игру разрабатывает Capcom, которая, по мнению фанатов, ухитрилась испортить одного из своих самых известных героев.

Речь идёт о Чун Ли из серии Street Fighter: в Marvel vs. Capcom: Infinite её наделили довольно странным лицом. Поклонники подняли бучу, а Capcom, как выяснилось, это заметила.

Как передаёт сайт GameSpot, продюсер файтинга Ёсинори Оно (Yoshinori Ono) пообещал, что разработчики поколдуют над моделью Чун Ли, а также над некоторыми другими бойцами. Какими именно, Оно не уточнил, но сказал, что они принадлежат ко вселенной Capcom.

Marvel vs. Capcom: Infinite выходит 19 сентября. Оно сообщает, что девелоперы изо всех сил постараются внести изменения до релиза. Однако на данный момент они не готовы, поэтому и показать новые облики продюсер не может.

Кроме того, на прошедшем фестивале Comic-Con в Сан-Диего Capcom представила ещё четырёх персонажей, которые появятся в игре: Немезис из Resident Evil, Фрэнк Уэст из Dead Rising, Майк Хаггар из Final Fight и Человек-паук.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel vs. Capcom: Infinite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2017
47
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ух… Данте — это апогей дебилизма и лени разрабов.
Лучше так, а то сейчас она сейчас больше на арабку похожа.
Кэп тоже не особо получился, как по мне. Похож на бритую гориллу в маске.
Вот это я понимаю грудной захват, да такой, что спина из себя ногу выкидывает!
Так Стив никогда особо красавчиком и не был, помимо экранизации мстителей, разумеется.
Зачотное кинцо, кстати.Советую.
Сделайте меня это развидеть, как можно было так с лицом облажаться? Это же все таки не MEA.
Это вы ещё 3 часть не видели.
Жалко, что пока вся игра такая. Она попросту выполнена на отвали, а судя по фанатам файтингов с Реддита, то и как MvC она так себе.
Поиграл в демку, шикарная игра будет.
Меня больше всего беспокоит ростер. Разработчики пошли странным путём оставив в игре одних только старичков из прошлых игр серии (будут довольны те кто за них всегда играл и это хорошо) и почти не вводя никаких новых персонажей. А новые лица всегда были особенностью серии позволявшей многим поклонникам Capcom увидеть во всей красе персонажей из старых и забытых многими игр. Даже если ростер пополнится новичками через длц, то это всё равно уже не изменит отношения фанатов к этой части.

А с графикой непонятно успеют ли они хоть что-то исправить. Я помню как ругали King of Fighters IXV именно за то как она выглядела, но зато она игралась как надо. И исправили даже потом все косяки какие были. Но тут нет никакой гарантии, что за уродливыми лицами скрывается интересный игровой процесс.
Слева стоит товарищ, который ответственен за то, что справа
Мда MEA… Нет, тут просто лицо неудачное, с анимацией порядок, ну почти.
Читай также