24 июля 2017 24.07.17 20 191

Тизер с персонажем Терри Крюса в Crackdown 3 и геймплейные видео со знаменитостями

Мы знаем, что в вашей ленте слишком мало Терри Крюса (Terry Crews), поэтому держите ещё одного. На этот раз — из Crackdown 3, где темнокожий любитель дезодорантов исполняет одну из ключевых ролей.

В честь Comic-Con Microsoft показала тизер с персонажем Крюса — коммандером Джексоном. Компания провела обсуждение Crackdown 3, где должны были появиться разработчики игры и сам Терри Крюс. К сожалению, каких-то толковых подробностей с этой панели пока нет, поэтому тем, кто не попал на Comic-Con, приходится довольствоваться малым.

Как передаёт сайт Comic Book, сценаристы Crackdown 3 подтвердили — Крюс в игре будет отбитым мужиком, который творит и говорит странные вещи. Судя по всему, Крюсу готовят образ, похожий на его, так сказать, роли в рекламных роликах Old Spice.

 

В течение Comic-Con Microsoft также показывала геймплей Crackdown 3 на своём стриминговом сервисе Mixer. Интернет-доброходы не постеснялись взять записи и выложить их на более привычный YouTube.

Интересный момент в том, что в Crackdown 3 на Comic-Con играли знаменитости разного масштаба. Например, в отрывках ниже вы можете увидеть Алана Тьюдика (Alan Tudyk) из сериала «Светлячок» и Джанину Гаванкар (Janina Gavankar), исполнительницу главной роли в одиночной кампании Star Wars: Battlefront II.

Напомним, что Crackdown 3 — эксклюзив Microsoft, который выходит 7 ноября 2017-го на Xbox One (с поддержкой Xbox One X) и Windows 10.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Crack Down

Платформы
Жанр
Дата выхода
1989
14
4.5
3 оценки
Моя оценка

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где графон, где разрушаемость Volition всем офисом ржут и играют в Red Faction 3 2008 года.
терри крюса много не бывает, хехехехе)))
poweeeeeeeeeeeeeerrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!
Что это за хрень, кто пояснит? Я как буд-то трейлер игры 2009 года посмотрел, что за отстой.
Я не графодрочер, но это даже для меня слишком. Я понимаю, что в мультиплеере у этой игры будут РАЗРУШЕНИЯ, но когда весь остальной продукт выглядит как мультяшный и дешёвый Saints Row 2 с примесью 3-ки — это вообще не воодушевляет.
Как так можно-то вообще?
«Они почти продали мне XBOX» ©
А если серьезно, то это просто смешно. Ведущие говорят про разрушаемость окружения, но при этом после удара мусорным баком, автобусная остановка осталась на месте. В Arkham Knight, где это даже не было фичей, была впечатляющая интерактивность окружения, при этом игра выглядит на порядок лучше, чем ЭТО.
Этой игре так и нужно было оставаться маячащей где то там… вдалеке, очень вдалеке
Я сейчас на это смотрю и не понимаю, кто вообще может захотеть в это сыграть, ладно графически ЭТО выглядит плохо, но все остальное тоже как-то не вдохновляет(
Меня, кстати, удивляет уже тот факт, что эта серия разрослась до трилогии
Я играл в первую часть в свое время и она… просто никакая, она даже раздражения не вызвала, я просто однажды ее выключил и все, больше о ней толком и не вспоминал, это просто СЕРАЯ посредственность
И игру такого качества показывают на выставке? Внешность продукта возвращает нас в середину 2000-х, когда технология cell-shading набирала обороты. Прямо скажем free-2-play'ная наружность у игры. Нагрели бедного Терри Крюса, ох нагрели :)
говорил что ж что в мультк и сюжетка отличаться будут
Я думаю в таком случае они могут активировать свой 14 дневный голд который в комплекте с боксом. Им ведь не нужен был мульт.
А люди со слабым пк это вообще люди которые в принципе не поиграют в боксовские экзы ибо майкам плевать на оптимизацию
Ну и что это меняет? Разрушаемость в игре есть, просто за нее нужно доплатить. Браво.
Разработчики уже извинялись, что не дали ясно понять.
Изначально разрушаемость только в мультиплеере
Microsoft стоит переосмыслить свои вложения в экзклюзивы.
Ну знаешь ли. Есть люди которым неинтересен мультиплеер и игры которые раздают по подписке. А пк у них возможно слишком слабый для современных игр.
Crackdown 3: разрушение? Не, не слышали!
Почему доплатить? Если у тебя уже есть Gold (а у любого нормально владельца бокса он есть), то ни за что доплачивать не нужно, а на пк даже за голд платить не нужно.
Тем не мение на Ps4 не говорят типа «у-у мультиплеер завзели, но за него платить нужно»
Читай также