23 июля 2017 23.07.17 42 376

Первый трейлер фильма «Тор: Рагнарёк»: Тор и Халк спасают Асгард

Вслед за Warner Bros. своими кинокомиксами на Comic-Con козырнула MARVEL. Главный блокбастер компании ближайшей осенью — «Тор: Рагнарёк». Буйство красок и спецэффектов, шутки, очаровательная Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) — всё в наличии. Постановщик творящейся на экране наркомании — Тайка Вайтити (Taika Waititi).

Российская премьера фильма назначена на 2 ноября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не поймешь этих трейлероделов.

Почему это называется первым трейлером, если несколько месяцев назад выходил уже довольно длинный ролик «это друг с работы»?
Это и непонятно, почему тот ролик назвали тизером. Там тоже продолжительность больше двух минут и вполне себе раскрываются детали сюжета. Раньше тизерами называли короткие ролики, из которых ничего не понятно про сюжет. Теперь все перепуталось.
В комиксах Халк был достаточно говорливый малый, насколько знаю. Это просто мы привыкли после всех его киноверсий, что он почти не говорит. Ну и Марку 50 в ноябре будет. Старость не радость :( Еще парочка фильмов и сменят помоложе кем. Да и вообще у них на поток кино стоит, но актерам некоторым по 40-50 уже. Так или иначе будут когда-то менять, если хотят продолжать снимать по комаксам и дальше и вот интересно насколько болезненно это воспримет зритель. Не лучший пример, но в Людях Х: Апокалипсис, по мне, был полнейший мрак с новыми воплощениями полюбившихся героев.

По тизеру пару месяцев назад складывалось хорошее впечатление, что Тора бросают в тюрьму и он будет прорываться с низов и жаждать мести за родной дом. Из трейлера все как бы так и есть, но видимо эти события будут минут на 25. Потом опять сбор супер злой убер команды и бой с боссом. В смысле все как бы и так изначально понятно было, но выглядит уже не так заманчиво что ли как тизер. Будем посмотреть.
Я, честно говоря, не силен в знании музыкальных композиций и их авторов, но разве этот божественный саундтрек не из Hotlline Miami 2? Если да — то очень неожиданно.
После трейлеров Чпука и Доктора Бенедикта грешным дело подумал что в Марвел начали исправляться в плане трейлеров, но как оказалось не все, слили как минимум 2 твиста которые мне были интересны, и ответы на которые я хотел бы узнать в кино (за кого будет Локи, и появится ли в фильме Суртур). Как там было в «Честном трейлере» первых Стражей, «Мы Марвел, и творим что хотим, всё равно в кино пойдёте, куда вы денетесь» :).
Ммм, что это у нас на заднем плане?
Да это же саундтрек из hotline miami 2!
бомба, на это стоит сходить
А зачем? В кинотеатрах все равно будет дубляж. Да видел некоторые сети практикуют показы оринальных весрий. Но мне кажется, что это не тот случай когда актерская игра прям таки убивается дубляжем. Наоборот двже цже привыкли к голосам людей который из фильма в фильм озвучивают Роберта Дауни, Тора и других. И повторюсь кому надо найдут и трейлер в оригинале и сам фильм.
Всё нормально, этот трейлер кто-то раньше времени слил, вот и блокируют.
так это же вообще просто замечательно!
Халка подстригли, Тора подстригли. Как-то не привычно что-то.)))
Ну уже все починили, утром не открывался
У одного меня видео трейлера недоступно?
Что то половина новостей про кино… Что то не туда сайт идет
Зато Локи подстригаться наотрез (каламбур) отказался))
Читай также