21 июля 2017 21.07.17 35 225

Извращённая игра на выживание возвращается — первый трейлер хоррора «Пила 8»

Знаменитая серия хорроров «Пила» ещё не ушла на покой. На Comic-Con в Сан-Диего кинокомпания Lionsgate представила первый трейлер фильма Jigsaw, который в российском прокате пока что называется «Пила 8».

Авторы обещают возвращение популярной франшизы с фирменным почерком маньяка Пилы. Только игры у него, дескать, выйдут на совершенно другой уровень. В городе, где происходит действие «Пилы 8», находят несколько трупов. Все улики указывают на Джона Крамера — того самого Пилу. Однако он считается мёртвым на протяжении десяти лет. Главные герои должны выяснить, кто подхватил дело Крамера.

Режиссёрами «Пилы 8» выступают Майкл и Питер Спириг (Michael Spierig, Peter Spierig). Ранее они сочинили и сняли «Патруль времени» 2013-го года.

«Пила 8» стартует в российских кинотеатрах 26 октября 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как бы создатели фильма в таких тисках не проснулись однажды. Крамер не жалует подражателей, которые не понимают саму суть его «уроков жизни». )
Вот только про одного такого подражателя было снято, если не ошибаюсь, четыре фильма.
Для хорроров это нормально, особенно для слэшеров.
И речь конкретно о цифрах в названии, или Гарри Поттер тоже не должен был выходить?
Я до сих пор убежден, что цифра пять и больше как номерное продолжение должно быть только у порно — а любую франшизу нужно уметь вовремя заканчивать, а не превращать в балаган.
Подражатель был не так уж и плох
Музыка как-то вообще не в тему… Да и плагиата с прошлых частей много. Притягивающиеся ошейники, шприцы. Очень сумбурно, очень непонятно. Уровень то может и новый у игр обещают, а будет ли сюжет на новом уровне… да хотя бы на том же, что был. Скептически настроен я -_-
Вот сделали бы интерактивное кинцо по Пиле, а то играя в Until Dawn сам себя обманул, что это как пила.
Я даже не знаю. Нужно ли это продолжение.
Полная чушь. Пилу большинство действительно смотрят только ради кровищи. Или ты считаешь сюжет хорошим? Чувак решил, что он имеет право вершить судьбы людей и мучает их. Смотри, уместил в одно предложение.
Скажем так — если автор оригинального сценария изначально делал сценарий с развитием на 5,6,7,8 фильмов и это цельная история — то пускай будет.А когда сценарий писался на один фильм, на трилогию, а потом фильм называется — пошел, стрельнул, и давай высасывать продолжение и сиквелы и приквелы — все с более худшим сценарием, поднимая уровень идиотизма и уничтожая оригинальную цельную историю — то нахер нужно
подражателя

Официального последователя.
думаю, даже на цифре 3 можно спокойно останавливаться
Хочешь тебе крамолу скажу — MGS правильно, что закрыли — 4 и V — это мучение Хидео Кодзимы, попытка его избавиться от опыстылевший, задолбавший его серии игр. В конце нулевых MGS стал для него каторгой — поэтому в 4 части геймплея и нет — Хидео просто закрывал историю — вываливая кучу инфы на игрока, чтобы закрыть окончательно историю MGS, чтобы больше не вернуться к нему. Не получилось. А V — это просто меня все заколебало, гори оно синим пламенем.
А оставшиеся в твоём списке игры развивают, меняют концепцию, а не тянут одну и ту- же опыстылевшую соску.
Серьёзно? Пила — это хорошая серия фильмов? И плевать что она уже давным-давно скатилась в чистый трэш, ад и содомию?
Пила полюбившийся многим хоррор, думаю его фанаты с огромным удовольствием посмотрят еще одно продолжение)
ура ) прошел saw отличная игра
теперь есть повод расчехлить коробку и пройти saw 2
Ну зачеееем?))
7 часть конечно ответила на множество вопросов, но еще столько же оставила.
Я люблю эту франшизу. 1-3, 6 части мои любимые, но хватит))) IT`s TIME TO STOP!
Фильм ждать буду с огромной долей скепсиса. И этот саундтрек в трейлере… ох.
Вот да, Хоффман колоритный персонаж был. Жаль ещё Аманду с Мэтьюсом слили, они были кртутые. А вот Дока думаю ещё точно увидим (:
Интересно, а детектив Хоффман все-таки сможет выбраться из той самой комнаты.
Читай также