21 июля 2017 21.07.17 9 584

Разработчики добавили в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy сложнейший уровень, который не попал в оригинальную игру

Activision и Vicarious Visions нашли ещё один способ развлечь покупателей Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — авторы выпустили уровень Stormy Ascent, который не попал в оригинальную игру от Naughty Dog. И это дополнение даже бесплатное! Но только на время.

Как говорит один из создателей первой Crash Bandicoot Тэйлор Куросаки (Taylor Kurosaki), локация Stormy Ascent в те годы была безумно трудной даже для него. А ведь Куросаки занимался гейм-дизайном и дотошно знал все нюансы игры вроде того, как далеко прыгает Крэш.

Дело в том, что Куросаки тогда был не слишком умелым разработчиком и сделал Stormy Ascent таким сложным скорее по неопытности. Уровень успели закончить до релиза Crash Bandicoot, он должен был сопровождать локацию Slippery Climb. Но Naughty Dog всё-таки решила, что настолько жуткие испытания в их игре не нужны. Команда думала облегчить Stormy Ascent, однако выход Crash Bandicoot был слишком близко, времени не оставалось. Поэтому Naughty Dog оставила уровень в файлах, но не включила его в игру.

Сотрудник Vicarious Visions Дэн Тэнгой (Dan Tanguay) добавляет, что один из самых рукастых геймеров в команде Crash Bandicoot N. Sane Trilogy одолел оригинальную Crash Bandicoot и захотел какого-то нового вызова. Тогда девелоперы и предложили ему попробовать Stormy Ascent. Вызов оказался действительно стоящим: геймер потратил на прохождение уровня целых 60 жизней!

Теперь опробовать Stormy Ascent могут и пользователи Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Достаточно пройти по этой ссылке и добавить на свой аккаунт DLC Stormy Ascent. Затем уровень можно будет отыскать в первой Crash Bandicoot.

Дополнение раздают бесплатно только до 19 августа. После этого оно будет стоить в районе 2.99 доллара США.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
699
4.2
441 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy одолел оригинальную Crash Bandicoot и захотел какого-то нового вызова. Тогда девелоперы и предложили ему попробовать Stormy Ascent. Вызов оказался действительно стоящим: геймер потратил на прохождение уровня целых 60 жизней!


Хотя, интересно, как пройдет племянница?
Странно. Даур разве не играл в этот самый уровень на стриме?
В переиздании что-то с управлением странное сделали, врубаю старый Креш (первую часть) и без падений прохожу вообще почти все миссии, не теряя жизней. Врубаю переиздание и задница сгорает. Прыжки какие-то странные вообщем. Для меня наверно этот уровень будет вообще не проходим.
Это РЕМЕЙК а не переиздание.Переиздание это старая игра портированная на современную платформу, а ремейк это игра сделанная с самого начала.
Точно, ты все правильно подметил.
Да там цена то небольшая совсем =)
Он пытался пройти примерно одну пятую от сложности вышеописанного уровня.
Эх, я надеялся, что этот переусложнённый Stormy Ascent будет открываться как призовой челендж-уровень за прохождение первой части трилогии. А он в DLC. Но хотя бы так сделали доступ к нему. Жаль конечно, что те, кто не успеют, после 19го августа будут вынуждены покупать.
Читай также