20 июля 2017 20.07.17 16 197

Производство Uncharted: The Lost Legacy завершено

Пожалуй, эта новость вряд ли станет для вас большим сюрпризом, ведь релиз самостоятельного дополнения Uncharted: The Lost Legacy должен состояться уже в следующем месяце. Однако согласитесь, всегда приятно получить подтверждение того, что выход игры не сорвётся в последнюю минуту.

И вот сегодня команда Naughty Dog опубликовала такое подтверждение у себя в «твиттере». Разработчики сообщили, что Uncharted: The Lost Legacy получила «золотой» статус, то есть производство нового приключения отчаянных девушек Хлои Фрейзер и Надин Росс завершено. Дело за малым — теперь Sony должна распечатать диски и разослать их по магазинам всего мира.

Напомним, что в нашей части света Uncharted: The Lost Legacy поступит в продажу для PlayStation 4 с 23 августа. Причём в качестве бонуса за предварительный заказ Sony бесплатно раздаёт переиздание Jak and Daxter: The Precursor Legacy для консоли последнего поколения. Тогда как за приобретение цифровой версии The Lost Legacy вместе с Jak and Daxter вам достанется ещё и эксклюзивная тема для PlayStation 4 от Truant Pixel.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть команда отдохнёт основательно. Ведь дальше им придётся основательно выложиться над «Part 2».
Всегда радовало появление Хлои на экране, а тут еще и 2 попы, да еще и в 4к) еее заворачивайте )
Осмелюсь предположить, что отличие одной от другой в прошивке, ибо глупо делать мощнее дев кит, когда железо, на которое рассчитана игра, слабее. С другой стороны, это может быть не дев кит, а консоль для проверки работоспособности, как раз с измененной пошивкой. С третьей стороны, что мешает разрабам записывать сборку на болван с данными подлинности лицензии? По сути все диски, на которые записаны игры — болванки, не принт делает их лицензионными, а метки в коде. Да и кто, как не внутренняя студия платформодержателя, может иметь консоль без проверки подлинности диска, или уметь ее снять?
Очень интересно дадут ли все эти плюшки тем, кому эта игра досталась за покупку жирного издания Анчера 4?
Ну, по идее же должны что-то дать. Всегда в издании какие-то плюшки есть.
Доги сделали небольшой f.a.q. и к сожалению плюшки получат только те, кто предзаказал именно The lost legacy, владельцы тройного набора, подарочного издания и т.д. увы пролетают
«Псы» как всегда молодцы, теперь все свои творческие силы направят на The Last of Us II. Предзаказ на дисковую версию «Утраченное наследие» давно оформлен, просто жду.
переиздание Jak and Daxter: The Precursor Legacy для консоли последнего поколения

Есть ли инфа, это будет полноценное переиздание типа Nathan Drake Collection, с подкрученной картинкой, правками косяков управления и долокализацией на пропущенные языки или халтура из категории «Классика PS2», где только трофеи присобачивают?
обидненько немного конечно… но все же не тратить 2000 на игру. хотя это не так уж и много
Тоже очень заинтересован в этом вопросе, если не дадут — будет то ещё кидалово…
Новость чудесная, только вот ждать долго увы
Мне вот очень интерестно прошка которая читает болванки это троллинг от Naughty Dog, ибо это далеко не Developer Kit.
Именно Dev Kit позволяет запускать не подписанные приложения, обычная консоль именно ввиду возможности утечки не имеет таких возможностей даже для разработчиков
что мешает разрабам записывать сборку на болван с данными подлинности лицензии

А вот это уже более похоже на правду
Лучше б 60 fps завернули при 1080p, было б намного лучше, игра динамичная и 60 fps были бы к месту. Но и 4к как мне кажется честных не будет, uncharted 4 работает в разрешении 1440р при 30 fps
Читай также