19 июля 2017 19.07.17 30 488

The Evil Within 2: новый геймплейный трейлер и бонус за предзаказ

Bethesda Softworks опубликовала свежий трейлер The Evil Within 2, который вновь разъясняет сюжет грядущего хоррора от создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) и его студии Tango Gameworks, а также даёт представление о геймплее проекта.

По сути, The Evil Within 2 — непосредственное продолжение оригинала 2014-го года, только на этот раз главный герой Себастьян Кастелланос добровольно возвращается в кошмарный мир STEM несколько лет спустя после событий в той жуткой психбольнице, чтобы отыскать и спасти дочь Лили.

Беда в том, что STEM рушится, и Лили, которую Себастьян считал погибшей, может теперь уже навечно сгинуть. Ради дочери отчаявшемуся протагонисту The Evil Within 2 предстоит сразиться с множеством монстров. Некоторые из них — его внутренние демоны, терзающие психику, тогда как остальные — просто ужасные существа.

 

К счастью, в арсенале Себастьяна найдётся немало оружия, способного прикончить последних — от ножей и мин, срабатывающих при приближении врага, до растяжек и веществ, воспламеняющихся в воздухе. Bethesda также рассказала, что входит в состав набора «Последний шанс», который достанется вам за предварительный заказ The Evil Within 2.

● Эксклюзивный автоматический пистолет (доступен исключительно в наборе «Последний шанс»), патроны для которого можно найти или сделать самому;

● Материалы, которые на старте позволят улучшить имеющееся оружие, смастерить дополнительные боеприпасы или ловушки для врагов;

● Медикаменты, которые пригодятся для выживания.

The Evil Within 2 поступит в продажу 13 октября этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC. И да, хоррор задействует все мощности Xbox One X, так что ждите 4K, HDR и все дела.


Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 036 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да. И ещё создатель у них один. Ах да, а ещё они одного жанра.
А так да, я даже не знаю почему у тебя возникли ассоциации с Resident Evil 4.
The Evil Within — отличная альтернатива безвременно сгинувшему Silent Hill. Думаю, новой игре от Миками стоит довериться и в этот раз.
А Вася готов ко второй Акуме?
С нетерпением жду, как сюжет разъяснят на этот раз, что там с женой его, например.
P.S. И блин, никому случайно не показалось, будто актера озвучки сменили?
Это и пистолет Samurai Edge из Resident Evil.
Всех актеров сменили, ни Дженнифер Карпентер, ни Энсон Маунт не возвращаются для озвучки.
Да, была у меня тоже мысль об аналогии с RE4. Вероятно, дело в местах действия первой игры — деревни с ветхими сарайчиками.
контент бесплатно?
ЕРЕТИК В ТРЕДЕ!
за предзаказ не дают сезонник

Это не знак щедрости, а признание очередного фейла, который они сделали, когда думали, что для DOOM люди будут массово скупать DLC для мультиплеера за весьма приличные деньги.
Трейлер очень атмосферный, хорошо зашел
Учитывая, что за предзаказ прошлой части давали крайне полезные огненные болты, рекомендую не затягивать с покупкой.
К Акуме нельзя подготовиться, его нужно просто понять и пережить, и Вася уже давно «готов» для начала нового кошмара, как и все мы, которые будут наблюдать за этим зрелищем, в ожидании новых лулзов и отличного настроения.

Интересно, Солод на этот раз пройдёт Акуму раньше Васи? Так как во время Гальперевского турне, Макс был временами в роли ЭКСКУРСОВÓДа) Кто знает, вдруг на этот раз эту роль возьмет на себя Кунгуров?
Беседка раздала все длс к думу бесплатно)) так что иногда бывает у них.
ни плохо… совсем ни плохо. игра и прямо интригует. первая часть понравилась, напомнила чем то «Резидент Ивэл 4», жду сиквел.
тизер — хорош
Читай также