19 июля 2017 19.07.17 13 219

В 2018-м году нас ждёт финальный сезон The Walking Dead

И третье большое объявление, которым поделилась Telltale Games с поклонниками в летнем видеоотчёте, заключается в том, что студия приступила к производству четвёртого — заключительного — сезона интерактивного зомби-сериала The Walking Dead, разошедшегося по миру в количестве пятидесяти с лишним миллионов эпизодов.

Как рассказывают разработчики, главной героиней The Walking Dead: The Final Season (это неокончательный вариант названия, если что) вновь станет наша любимица Клементина, которая опять заговорит голосом бессменной Мелиссы Хатчинсон (Melissa Hutchison), озвучивавшей девочку с самого первого сезона 2012-го года и вплоть до последней The Walking Dead: A New Frontier.

Telltale Games пока не в состоянии поделиться какими-то более существенными подробностями The Walking Dead: The Final Season. Известно лишь, что премьерный эпизод финала стартует в 2018-м году на Xbox One, PlayStation 4, PC, Mac, iOS и Android.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: The Telltale Series - The Final Season

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2018
642
4.1
470 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь Майнкрафт будет выходить ещё чаще
Tales From Borderlands 2 сезон — вот это хотеть!
Слава линзе, хоть игра закончится. По крайней мере сюжет про Клементину (ибо никто не отменял треклятые спин-оффы, бррр).
Tales From Borderlands 2 сезон — Они пока не могут его делать. Ибо жду, когда выйдет Борда 3, а вот потом… мы только увидим продолжение. Где то я такое читал.

финал неизбежен. рано или поздно.
И всё таки, кто бы что ни говорил про сериал ХМ, но в нём начиная с первой серии и до самой последней шло развитие: эволюция персонажей (на что по вашему там столько воды вливают?), развитие человеческой цивилизации после краха (от стоянок «первобытных дикарей» до нескольких крупных «государств» самого разного типа (монархия, охлократичная либералистия, практичный авторитаризм, демократия, амазонская община...)), за что я его по прежнему люблю. Он ведь похож на очень густой йогурт — несколько тягомотный, и если хавать большими ложками, то слипаются все отверстия, но в умеренных порциях он очень неплох.

Так вот, в игре ничего этого не было, окромя первого сезона. Развитие происходит (если вообще происходит) лишь в рамках одной части, но в следующей всё стартует по новой. Авторы просто тянут одного и того же кота за одно и то же место.
З.Ы. Накипело после просмотра Бойтесь Ходячих Мертвецов, который страдает многими проблемами последнего сезона игры.
З.З.Ы. Фанаты игры и недосериала FTWD — не хотел задеть ваши чувства, если задел. Всем Бобра!
Охлократия (власть толпы) — эдакая форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы. Она характерна для переходных и кризисных периодов. Охлократия как форма государственности определяется властью охлократов — политиков без происхождения.
Либералистия — это рождённый моим мозгом неологизм в полпервого ночи)) Происходит от либерализма.
В сериале оно было представлено (на мой взгляд) в начале формирования новой Александрии, ну и может ещё при смене власти в Хилтоп.
Слава игровому богу они закончат эту Санта Барбару и начнут делать что-то новое, или продолжат ну очень хорошее старое. Которое давно нуждается в продолжении.
Да можно было уже на третьем сезоне остановится. Понятно, что игра по комиксу, поэтому там создаётся множество абсурдных ситуаций, но третий сезон прям зашкаливает. Боюсь представить дальнейшее.
Да ладно? Он просто должен быть настолько офигенным, чтобы все-таки завершить сезон.
Вот это круть!!! Вот это я жду и буду играть полюбому, если только зомбаки не восстанут в реальной жизни ))
мммммм отличная новость))
охлократичная либералистия

Что это?
(Меня Гугл забанил)
Читай также