18 июля 2017 18.07.17 33 243

Терри Крюс не жалеет, что не стал «Кулаком смерти» в Overwatch, и вот почему

Несколько месяцев назад бывший футболист, а ныне звезда рекламы и телесериала «Бруклин 9-9» Терри Крюс (Terry Crews) сильно старался, чтобы команда Blizzard Entertainment заметила его и взяла в Overwatch на роль героя по прозвищу «Кулак смерти». Однако этого не случилось, и, как вы, наверное, уже заметили, недавно примкнувший к игре в тестовом режиме чернокожий злодей говорит, увы, другим голосом.

Фанаты Крюса — да и шутера Overwatch — заметно расстроились, а вот неунывающий актёр-спортсмен ничуть не потерял оптимизма. В интервью PC Gamer он признался, что, побывав в кулуарах Blizzard, перехотел участвовать в игре, ведь тогда он перетянул бы на себя всё одеяло и испортил бы видение девелоперов. Крюс искренне считает, что артист, подобранный на роль «Кулака смерти», идеально подходит и это лучше для игры.

При этом звезда Old Spice не исключает возможности всё-таки посотрудничать с Blizzard в дальнейшем. Мол, они с игроделами остались друзьями, и уж если они подберут для него роль, то она будет «идеальна». Пока же Крюс безумно счастлив тому, что смог стать игровым персонажем в грядущей Crackdown 3, причём со съёмками по технологии захвата движений и всё такое. А ведь с Overwatch у него такого размаха бы не получилось, замечает актёр, так как студия просто записала бы его голос и отпустила домой.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 161 оценка
Моя оценка

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С ним нужно больше лайв-экшен трейлеров. Он тогда вообще любую игру продать сможет :)
Жаль, было бы весьма интересно послушать его голос, но в принципе он прав, вся идея думфиста в развязывании конфликтов и полном доминировании, а крюс не подошёл бы, у него слишком «взрывной» голос, имхо
Живительно-просветительная инъекция Терри Крюса!

Каково это жить отшельником в пещере?
Железный кулак 89 сказал всё, что я хотел, поэтому могу лишь добавить, что к текущему характеру Кулака Смерти такой голос только бы дал психопатичные нотки. То есть мы бы думали, что Думфист ненормальный чувак, который просто под предлогом хочет убить всё и всех
Злобный брат-близнец Уинстона? Звучит… очень сомнительно.

С чего бы?, там было куча обезян, Уинстон лишь один из них.

Чет мне думается там будет какой-то мелкий макак, с способностями телепатии/телекинеза/пирокинеза итд-итп, с манией величия, желанием отомстить и поработить всех человеков, и не под стать размерам тела брутальным голосом Терри :D, такой себе местный «Бреин»:

Вообщем противоположность няшки Винстона.
Для меня одного он Юрий Антонович? )))
Да всё просто. Конечно, многие хотели увидеть участие Терри в игре. Поэтому обязательно между ним и Близзард установился контакт. И будь это не Близзард мы бы в любом случае получили голос Терри. Но они все же не только деньги делают, но еще и игры. В результате проб выяснилось, что он не очень подходит Думфисту, каким его видели авторы, а текущий актер вписывается гораздо лучше.
ДА, вот эти ребята похожи на горилл
Хэммонд же тоже горилла, ведь на станции содержались подопытные только этого вида.


«Мелкий» и «Горрила», ну как-то не сходится.
Это все официальная версия, настоящих причин мы не скоро узнаем. Я все равно считаю, что без него Overwatch много потерял.
Да, именно так))
А у думфиста, как его видят разработчики, нет психопатии, он просто хочет войну (прям вархаммер получается какой)
ну норм ответил) но он бы поднял бы хайп на самом деле.
Злобный брат-близнец Уинстона? Звучит… очень сомнительно.
ведь тогда он перетянул бы на себя всё одеяло

скромняга Терри Крюс)
Это вопрос к художникам. Близзы наверное не просто так указали именно горилл как подопытных, а не каких-то «apes».
Хэммонд же тоже горилла, ведь на станции содержались подопытные только этого вида.
Типично для Близов просто так на ровном месте хайп игнориь и пропускать, ещё со времён доты.
Читай также