17 июля 2017 17.07.17 24 257

В зомби-режиме Call of Duty: WWII появятся актёры из «Доктора Кто» и «Сорвиголовы»

Activision и Sledgehammer Games пообещали, что на этой неделе раскроют подробности зомби-режима Call of Duty: WWII. А для разогрева авторы шутера начали объявлять актёров, задействованных в очередном триллере с ожившими мертвецами.

Тайну раскрывают в официальном «Твиттере» Call of Duty. Роль некоего Дростана Хинда исполнит Дэвид Теннант (David Tennant). Он известен как Десятый Доктор из сериала «Доктор Кто», Килгрейв в «Джессике Джонс», а также как Барти Крауч-младший в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».

Другая звезда зомби-режима — Элоди Юнг (Élodie Yung). Среди её достижений — роль Электры Начиос в сериалах «Сорвиголова» и «Защитники». Также она снималась в фильмах «Боги Египта» и «13-й район: Ультиматум». В Call of Duty: WWII Юнг станет Оливией Дюрант.

Оба актёра появятся на специальном событии во время Comic-Con в Сан-Диего и расскажут о своих героях в Call of Duty: WWII. Похоже, «Твиттер» Call of Duty собирается назвать ещё несколько имён перед премьерой зомби-режима, так что перечисленный состав исполнителей — не полный.

Панель Call of Duty: WWII на Comic-Con состоится 20 июля.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
805
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это что-то вроде отсылки? Типа Доктор уже много раз умирал и перерождался, а Электра умерла в сериале, но в конце стало ясно, что ее хотят возродить. Или это просто совпадение, а у меня СПГС?
Дэвид Теннант (David Tennant). Он известен как Десятый Доктор из сериала «Доктор Кто», Килгрейв в «Джессике Джонс», а также как Барти Крауч-младший в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».

А ещё он будет озвучивать Скруджа МакДака в новых Утиных Историях.
Где ты в моих словах увидел негатив? Можно же иногда думать, вместо включания обогрева пятой точки
Как говорится, ЧЁЁ? Говорим только о перезапуске. Весь сезон с Донной работает через эту тему, начиная с Одипоуз, и пайравилии (Помпеи) и заканчивая Удами которые важны для понимания возвращения мастера и смены доктора. К этому можно прибавить «Поверни на лево» которая косвенно объясняет что происходит в сезоне вообще. А Тишина в Библиотеке — это появление Ривер как персонажа и пояснение её сути.
Но давай вспомним первый сезон перезапуска. Пустой ребёнок вводит Капитана Джэка, который играет одну из ключевых ролей во всей эре РТД, Серия про Далека обьесняет главных антагонистов сезона и их опасность. Это не говоря про «Злого волка». Второй сезон без просмотра серий про «параллельный мир» вообще нельзя смотреть. В третьем сезоне ключевые серии — про то как доктор стал человеком и про Нью Нью Йорк. И понятно что многие из этих серей дальше цепляются за другие эпизоды, но говорить что у РТД можно смотреть только первую и последнюю серию — бред. Во всех 4 сезонах от силы 10 серий которые можно выкинуть совсем.
Ну, во первых — не совсем по теме, а во вторых — и что? Кажется, вот где-где, а в Докторе нигде не написано, что он — мужского пола. Так что тут и почти ни у кого не бурлит, но всегда найдется кто-то…
Ага, тоже напомнили последние кадры о флешпаунде и берсеркере
А про Моффата и разговора нет, пока ему был интересен доктор он вырисовывал комплексные сезоны. Моффат вообще хороший сценарист, большинство перечисленных мной эпизодов — его сценарий. А вот в конце толи он устал, толи он не понял что делать с Доктором Капальди, толи продюсеры давят, но 12-й доктор в плане историй вышел худшим ( при том что доктор Капальди мне нравится больше Смита). Сначала тянули Клару хотя она явно уже была не нужна, потом хайпануле на актрисе их ИП, а в последнем так и вовсе спутница существует что бы быть «чёрной лесбиянкой в разные исторические периоды». К этому добавляется общие низкий уровень качества сценариев, и в итоге последний сезон просто — не говно конечно, но всё что нужно из него знать: «Доктор не хочет становится женщиной, по этому он ломает свой таймлайн в очередной раз, встречается с крутым актёром в роли первого Доктора и превращается в женщину.»
Но это о наболевшем, я просто возмутился именно тому что вы сказали про РТД, у которого все 4 сезона это одна история перемешанная с ещё 2 сериалами и работающая при этом на отлично. Я просто буквально 3 дня назад пересмотрел все сезоны РТД и по тому не был согласен с вами.
Ох, я уже представляю, как вас обоих на костре сжигаю))
Ну, тут как говорится, на вкус и цвет. Я так-то сезоны и того и другого люблю. А в последних сезонах для меня просто пропала та комплексность, о которой вы говорите. Но я бы не сказал, что стало хуже. Где-то видел, как проводили параллели между эрой одиннадцатого и двенадцатого. Неплохой первый сезон, шикарный второй, и третий, состоящий из набора рандомных, не самых удачных серий. Но мне зашел 10 сезон. Не так сильно, как 9, но он неплох. Да и концовка шикарная
Когда они наконец возьмут в зомби-режим Джеффри Комбса?
А 13-доктор Кто — ЖЕНЩИНА!
После последних кадров вспомнился Killing Floor
Ииииии тут зашёл истинный фанат доктора и… честно говоря я сам не в восторге… такого «серьёзного д*рьма» не было с 1961 года.
По лору «Хранители времени» отвергают понятия «Мужчина» и «Женщина» и связанные с ними социальные ограничения (задвигал Питер Капальди в последнем сезоне). да вот только… эм… Все предыдущие (до единого) доктора были мужиками.

Опять же — последний сезон был буквально из пальца высосанможно посмотреть первую и последнюю и 2 последние серии, и (считай) ничего не потерял.

Вобщем, может и выстрелит, но я (честно) не думаю.
Если что, практически в каждом сезоне можно посмотреть первую и последние две серии. Если коротко, я с вами категорически не согласен, но так ломает объяснять, почему я не согласен. Возможно завтра
В других сезонах в середине часто были промежуточные, важные для понимания концовки, серии.
Тут — не было. Я только об этом…
А про «выстрелит» — это я про сам зомби-режим, если что.
Это он их возьмёт для своих экспериментов
Интересны остальные участники, с кого срисовывать персов будут.
Читай также