13 июля 2017 13.07.17 22 170

Gran Turismo Sport стартует в середине октября

Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital хотели выпустить Gran Turismo Sport ещё прошлой осенью, но затем игру перенесли. Сегодня авторы определились с новой датой релиза и показали свежий трейлер.

Теперь Gran Turismo Sport должна стартовать 17 октября в США и 18 октября в Европе. Как указано в официальном блоге, игру уже можно предзаказать в PlayStation Store и в торговых сетях. На выбор доступно целых пять изданий, не считая стандартного: Collector’s Edition, Steel Book Edition, Day 1 Edition, Digital Deluxe Edition и Digital Edition.

Напоследок разработчики благодарят фанатов за поддержку и активность во время бета-тестирования.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

нет, но информации насчет игры полным полно. Конечно щас начнутся упреки в хейтерстве и высказывания " сначала сыграй, потом говори " и в принципе это правильно, но этой осенью выходит и project cars 2 и forza motosport 7 и являются полноценными продолжениями, а не прологами к следующей части.
Всего лишь за 3999 за базовое издание получаем пролог перед полноценной седьмой частью с малым количеством машин и трасс, по слухам отсутствием одиночной компании, вся игра заточена под онлайн, все таким же плохим звуком ( ей богу наняли бы разрабов driveclub чтоли, пусть научат как звук авто надо делать ) отсутствием цикла смены дня и ночи и погодных эффектов. Как итог, хорошая демка за 3999
Очень ценное мнение Maqaqa о людях.
Я чёта не догоняю, а где сказано, что это пролог?
Драйвклаб ничем не цепляет (кроме графики может быть), dirt rally уже из другой категории немного
fm7 я бы исключил из списка. В пятой части управление очень быстро надоедало тупорылостью авто в поворотах и постоянных попытках сорваться в занос на ровном месте. К шестой части авторы обещали переработанное управление и реализм во все поля — на деле управление не изменилось вообще. Если для fh(где управление один в один такое же) это все простительно — и я с удовольствием прошел все 3 части, то вот в симуляторном брате — нет. И седьмую часть я совершенно точно не куплю. А вот pc2- действительно интересная альтернатива прологу gt7 и утюгам на льду fm7
Лично я из всей этой гоночной вакханалии ставлю на Project Cars 2. И ты абсолютно прав, звук в игре полное дерьмо. Когда в игровом ролике происходит столкновение авто между собой, у меня чуть уши в трубочку не свернулись.
Не скажу за все, но почему с плохим графоном? Графон вроде совсем в порядке.
У них подобная практика был перед выходом пятой части, пролог отдельно продавался, у нас я его тогда видел в магазине за 2 тыщи деревянных. Это платная демка аля Ground Zeroes.
З.Ы. Хотя ладно, бывают демки получше некоторых игр)
Боже, наконец-то будет во что погонять на пс4, а то с хорошими гонками ну совсем тухло
Всё равно схавают. Люди они такие.
Графон окружения там такой же убогий, освещения, отражеия. Хорошо сделаны только модели авто с херовыми текстурами салона. С графоном DriveClub все равно не сравнить. Понятно что автосимулятор и графон не особо важен, но на несктгене могли поприличней запилить. Не хотели видимо движок дописывать
Collector’s Edition, Steel Book Edition, Day 1 Edition, Digital Deluxe Edition и Digital Edition.

Чуваки, вы вот сейчас выпускаете на плойку сугубо мультиплеерную игру с малым количеством авто, плохим звуком и графикой за фул прайс с кучей других изданий.
А почему я не должен предпочесть этому говну форцу либо прожект карс 2? обьясните мне пожалуйста.
PS4 уже сколько лет, а одного из главных тайтлов — Gran Turismo все еще нет, даже порта, допустим 5 или 6 части. Когда такое вообще было? На PS, PS2, PS3 сей шедевр был в изобилии.
И теперь выходит GT Sport, который полноценной GT не является.
О чем они думали?
Я бы так не сказал
Сама картинка
1 — прорисовка авто
2 — СГЛАЖИВАНИЕ
3 — каефные деревья
4 — Еще лучше сглаживание
5 — Отличные текстурки
6 — еще больше интерфейса
Вроде же Проджект выходил на плойку, а Ассето Корса то ли вышла, то ли собирается.
Да, Driveclub хорош, но далеко не так прост как кажется. Некоторые испытания нереально сложные. В целом, на PS4 есть также Assetto Corsa и Project Cars, которые больше симуляторы.
Читай также