13 июля 2017 13.07.17 20 198

Создатели Friday the 13th: The Game говорят об одиночном режиме

Запуская асимметричный мультиплеер по мотивам знаменитого ужастика Friday the 13th: The Game в мае этого года, Gun Media и Illfonic обещали, что уже летом дополнят игру одиночной кампанией. Только вот прошла почти половина лета, а разработчики как воды в рот набрали.

Разумеется, их можно понять. Сейчас им не до разговоров, ведь релиз хоррора вышел далеко не самым гладким. Из-за наплыва пользователей у Friday the 13th: The Game выскочила целая куча технических проблем, не все из которых до сих пор решены. В частности, версия для Xbox One, например, по-прежнему страдает от утечки памяти, но, как уверяет Gun Media, специалисты из Illfonic и их коллеги из сторонних организаций, кажется, уже нашли выход из положения.

Между тем создатели Friday the 13th: The Game не забыли и про обещанный одиночный режим. Если верить Gun Media, команда сумела поделить своё внимание между устранением технических неполадок и производством нового контента. Так что уже «очень скоро» ждите новостей об одиночной кампании, которая будет доступна игрокам мультиплеера про маньяка-убийцу в хоккейной маске совершенно бесплатно.


Поддержи Стопгейм!

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
173
3.2
148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы — то знаем, какая «Пятница 13» топовая и онли ван и форэва.

А зачем поддержка языков в игре, где английский на уровне 3-его класса?
Сейчас очень модно делать анонс анонса. Все как батька Xzibit завещал)
Мы Вам сделали анонс анонса, чтобы в нём сделать еще один анонс :D
Мне в 90е этих 8 бит и пикселей хватало, чтобы в игру играл старший брат, а не я.
о, в одиночку круто было бы поиграть!!!
Для меня это просто показатель качества. Даже у мелких игр, типа Лимбо, русский и другие языки есть. Да, там 5 слов перевести и все, но и тут, как вы говорите, уровень третьего класса нужен, так почему бы им не нанять третьеклассника чтобы он им перевел игру?
Но это ерунда, не главная проблема, просто возмутила тупость.
Играл. Игра вообще норм зашла, в отличии от долбанутого Evolve
Если одиночная кампания будет набором карт из мульта с ботами (а вполне возможно, так и будет) — нахрен такой сингл нужен.
Ммм, а я думал это альфа. Ведь даже поддержки языков нет. Тогда точно не стоит пока покупать. А ведь дядки взрослые на стримах резвятся и визжат как сученьки, можно подумать что увлекательно.
Читай также