11 июля 2017 11.07.17 11 480

Tony Hawk’s Pro Skater HD исчезнет из Steam — последняя распродажа по такому поводу

Похоже, в вашей библиотеке Steam может появиться ещё один уникальный экземпляр. Издательство Activision объявило, что удалит из магазина Valve симулятор скейтбординга Tony Hawk’s Pro Skater HD.

Согласно официальному сообщению, игра исчезнет из Steam 17 июля. Причины не указываются, но, возможно, возникли проблемы с лицензированной музыкой. В Tony Hawk’s Pro Skater HD играет семь композиций из первой части Tony Hawk’s, шесть — из второй, а ещё семь прозвучали в серии впервые, утверждает VentureBeat.

Напомним, что лицензированная музыка недавно убила цифровую версию Alan Wake. У Tony Hawk’s Pro Skater HD с Alan Wake есть и другое сходство — на посошок Activision устроила распродажу. До 17 июля вы можете купить игру со скидкой 80 % — за 99 рублей в российском сегменте Steam. Что любопытно, у Tony Hawk’s Pro Skater HD также есть DLC с тремя дополнительными уровнями, однако ему ценник урезать не стали.

Помимо Steam Tony Hawk’s Pro Skater HD обитает на PlayStation 3 и Xbox 360. Вероятно, с этих платформ игра тоже пропадёт, хотя на момент написания новости Activision ничего не подтверждала.


Поддержи Стопгейм!

Tony Hawk's Pro Skater HD

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
18 июля 2012
45
3.0
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

И 99 рублей много для этой игры
у тебя не будет игр от активижн в стиме, если у тебя там вообще не будет игр.

умный_негр.жпг
Если бы бесплатно раздали по такому поводу! Какая им уже разница.
Да ладно, это же шутка была..)
Как, даже «Вампирского маскарада» нету? :(
Может ностальгическую трансляцию в честь этого???
Нет у меня в библиотеке стима ничего от activision и этот случай этого не изменит
1.39$, можно и купить по акции
К чему это всё? У меня открытый профиль с ссылкой на профиль стима, который тоже открытый, любой желающий может зайти и посмотреть
Читай также