6 июля 2017 6.07.17 28 397

Новый патч импортирует вашего злейшего врага из Middle-earth: Shadow of Mordor в Middle-earth: Shadow of War

Помните, как пару недель назад Monolith Productions внезапно выпустила патч для Middle-earth: Shadow of Mordor на PlayStation 4, Xbox One и PC? Так вот только сейчас Warner Bros. Interactive Entertainment созрела до того, чтобы объяснить его назначение (и даже продемонстрировать в новом трейлере).

Как мы и предполагали, свежее бесплатное обновление, получившее название Nemesis Forge, действительно объединит первый экшен про Талиона с последующей Middle-earth: Shadow of War.

В частности, главная задача патча — автоматически распознать вашего противника из орочьих рядов с самым высоким рангом, а затем перенести его в Middle-earth: Shadow of War.

Но вы не переживайте, этот гад не единственный, кто продолжит свои подвиги вместе с вами. Nemesis Forge также импортирует в Middle-earth: Shadow of War самого преданного Талиону орка, который укрепит его силы в походе против Мордора.

Кстати, обратите внимание на тот факт, что в честь выхода патча Warner Bros. устроила приятную акцию. Вплоть до 9 июля вы можете совершенно бесплатно скачать Middle-earth: Shadow of Mordor в Xbox Games Store и Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 532 оценки
Моя оценка

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перевезут какого то мелкого урука который спрятался от Талиона в подвале под бочкой :).
Какой нибудь Пердышь Трусливый.
Всё. Я счастлив. Не зря перепрошёл игру после слухов о патче. Умер всего лишь два раза, поэтому я действительно буду рад видеть кого-то из двух «убивших меня» орчат.
Пашш Убийца не должен был меня убить и сам по себе не являлся сильнейшим орком, но когда я сражался с ним, рядом находился орк с «Без последнего шанса», поэтому я упал, но Пашш лишь посмеялся надо мной и оставил в живых. Ну и посмотрите как он выглядит. В трейлерах второй части на нашей стороне часто мелькают раскрашенные орки(На скрине внизу плохо видно, но сам он белый и вся его кожа в синем боевом окрасе, что для первой части редкость), но за почти 100% прохождение я в первый раз вижу такого. Именно поэтому я хочу видеть рядом с собой этого красавца. Орк с честью и чуть ли не уникальной для первой части внешностью.
Насчёт врагов, к сожалению пока никто не заслужил, но я уж постараюсь создать особую историю для самого сильного своего противника… Убив его 1-2 раза и получив страшного уродца в мешке/ с порезами на черепе. Кстати, угрозу я рассылал абсолютно каждому орку в Мордоре. После первого прохождения в него стоит играть только так. Особенно это весело на первых уровнях, когда рун нету, а вражеские орки часто убиваются с одной стрелы/скрытого убийства/ боевого добивания после какого-нибудь изуверства и т.п.
Посмотрим кто из моих орков действительно достоин.
Первые два являются моими убийцами. Третий был ранен мной и заимел неплохую шипованную пластину в череп, а последний просто «красавчик». Такое необычное сочетание тяжёлых ударов,
яда, танкования и костяной брони.




Извините за слегка сумбурное сообщение. Его спонсор — моя дикая радость. После слухов о переносе персонажей, я наконец-то купил игру и прошёл её на лицензии. Почти на 100%. Рассылая угрозы каждому орку в игре (Включая Крысария. Бесполезно и забавно) и фармя интересных «вождей» орков. И теперь эта новость правда. Вух. Это заставляет меня ждать новую часть ещё больше!
Ну «злейший враг» ИМХО то такое, лично у меня любой орчина который меня сливал, автоматом записывался в нежильцы, ну и если мне не изменяет память, то при финальном штурме так же приходится вырезать многих «высокопоставленных» уруков, так что скорее всего «переедет» какой то ноунейм (но идея всё равно хорошая), а вот за перенос «любимчика» однозначно палец вверх (жаль старина «Крысарий» не дожил до этих славных дней).
играйте до 00 00 понедельника бесплатно, да и сама игра висит за готи издание за 180 рублей, практически даром по сегодняшним расценкам
У меня что-то похожее и случилось. Орк, огрёбший по голове в прошлом и с боязнью света и падальщиков.
Завидно читать людей, имеющих клевые истории со злейшими врагами и верными последователями. Я обычно вообще никого не замечал, погрязнув в бесконечной рубке орочьего мяса: С
Интересно, а как быть, если заклеймил всех орков, и они на моей стороне?
Только, что из игры
Победителем и самым верным моим последователем становится орк-рыбёшка. Возможно позже я воспользуюсь казнью и заменю его на более сильного, но пока что я доволен тем, что он очень силён и один из тех двух орков, что смогли подарить Талиону смерть… и хоть как-то запомнится в его глазах. Злейшим же врагом стааноооовиится… кхм кхм… Сииииир Чмо. Какой-то запуганный малюсенький орк, который боится каждого дуновения ветра. Как видим, уже получил от Талиона по Мордасам, что наверняка отразится во второй части ещё большими комплексами у моего злобного друга.


Сама фича очень мала по сравнению с тем, что нас ждёт в игре, но лично мне принесла очень большое удовольствие.
Маленькая хитрость. Можно сразу после начала новой игры зайти в режим соревнований и зайти в режим «светлого властелина» и фулл прокачанным персом выбить руны 25-30 уровней (Там максимум силы орков выше, чем в оригинале, поэтому и максимум рунок повышен) для основной игры.
Эх, знал бы, оставил бы в живых одного урука, который каждый раз представлялся не угрозами, а просто говорил «Ну знаешь, после этого хочу переселиться в одну пещеру, зажить там своей жизнью», а когда ему проигрывал, даже не пытался меня добить, а просто уходил. Раза 4 его так упускал.
А я всё таки думал, что всех ставленников переведут, но и такая система очень неплохо смотрится
Ну и спасибо за бесплатную игру (или выходные, хотя надеюсь на первое)
жаль старина «Крысарий» не дожил до этих славных дней

Нууу… есть баг который может его вернуть и даже раскачать в легендарного вождя (станет писец суровым)
Точно не скажу, я лишь помнию как факт — есть такой баг, но за ним стоит идти к ютубу.
Есть еще баг с бесконечно восстающими немезисами, но там туманнее
Ах да, ведь у меня же в живых есть Глублик Любитель порки.
Теперь я знаю какого урука хочу перенести во вторую часть))
Нужно будет её скачать, запустить старое сохранение в новом режиме и выйти. Тогда они перенесутся
Самое забавное, это «Боязнь Восставшего из могилы»
Был у меня враг ловкач с кучей бонусов, которого можно было убить только скрытной атакой, вечно находился на открытой местности в окружение толпы орков. Ох уж заставил он меня побегать, себя врасплох застать не давал, зато меня пугал своим появлением. Был у меня и любимец, орк с щитом в красивом доспехе, вырастил из простого солдата, в кровавом бою подняли над головой и сломали хребет об колено. Нет у меня больше врага и любимца :(.
Читай также