6 июля 2017 6.07.17 3 172

О безумных зомби Call of Duty: WWII расскажут на Comic-Con 2017

С некоторых пор кооперативное мочилово с зомби является неотъемлемой частью Call of Duty. Ожившие мертвецы появятся и в Call of Duty: WWII, причём Activision посвятит подробностям режима отдельное событие.

Авторы игры объявили, что расскажут о зомби времён Второй мировой на Comic-Con в Сан-Диего, одном из крупнейших фестивалей для гиков всех мастей. Премьера намечена на 20 июля.

Стоит отметить, что в «твите» разработчики грозятся представить «новое безумное видение», поэтому у зомби в этот раз может оказаться какой-нибудь интересный твист. А если такого не будет, то анонса следует ждать хотя бы ради звёздного состава.

Напомним, что в предыдущих кооперативах с мертвяками серии Call of Duty светились Кевин Смит (Kevin Smith), Дэвид Хассельхофф (David Hasselhoff) и Рон Перлман (Ron Perlman). Кто знает, каких актёров пригласит Activision на этот раз?


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
800
3.2
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

… в «твите» разработчики грозятся представить «новое безумное видение»...

Не удивлюсь, если это окажутся зомби-коммунисты… со Сталиным в главной роли.
Как то не очень себе представляю безумных зомби. Если нормальное поведение для них это кусать людей и жрать мозги, то что будут делать зомби безумцы? Помогать людям стоит баррикады? Зашивать раны? Покупать новую колду?
Лениным, который по ночам встает из мавзолея и руководит армией зомби.
Читай также