29 июня 2017 29.06.17 56 737

Девушек из Dead or Alive Xtreme можно будет понюхать

Компания Koei Tecmo делает ещё один шаг к тому, чтобы заменить реальных девушек на идеальные цифровые аналоги из Dead or Alive Xtreme. Красотки на пляже уже доступны в виртуальной реальности, а скоро вы сможете их не только увидеть, но и учуять!

Koei Tecmo представила серию аттракционов под названием VR Sense. Платформа совмещает шлем виртуальной реальности PlayStation VR с технологиями, которые усиливают эффект погружения. VR Sense позволит слышать запахи, передаёт некие неожиданные тактильные ощущения, дует на вас, имитируя передвижения, и даже умеет воссоздавать погоду: холодный и горячий воздух, туман, дождь и всё в таком духе.

Авторы платформы также анонсировали пять игр, которые появятся в аттракционах VR Sense. Вас, конечно же, больше всего заинтересует Dead or Alive Xtreme Sense. Если вы подойдёте к виртуальной девушке, то сможете уловить аромат её духов. Кроме того, раз уж действие игры происходит на пляже, то вы ещё и почувствуете брызги воды.

Koei Tecmo также отмечает, что в Dead or Alive Xtreme Sense купальники девушек получают «апгрейды» каждый раз, когда вы побеждаете в мини-игре. А если вы наберёте рекордное количество очков, то вам покажут некую увлекательную сценку.

На VR Sense также запустят американские горки Super Sengoku Coaster, симулятор жокея GI Jockey Sense, ужастик Horror Sense и военный боевик Super Sengoku Musou. Нам с вами остаётся лишь надеяться, что хоть что-нибудь из этого богатства выберется за пределы Японии.

Что любопытно, Koei Tecmo собирается выпускать игры с платформы VR Sense ещё и на домашней PlayStation VR. Но там, очевидно, они лишатся своих дополнительных функций.


Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive Xtreme 3

Платформы
PC | PS4 | PSV | NSW
Жанры
Дата выхода
24 марта 2016
40
3.4
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Держу пари, ты девственник!

У меня здоровые и гармоничные отношения с моей Вайфу)))
Нужен стрим с Васей, Максим и Келебро.
В научных целях естесно…
Понюхай девушку и узнай, она Dead or Alive…
Японцы такие японцы, надеюсь будут пахнуть цветущей сакурой после проливного дождя
Ты посмотри… Нет, ты потрогай… Нет, ты просто понюхай…
Лол, что они, интересно, в следующий раз в DOA Xtreme предложат? Если честно, хотел бы её обнюхать мне любопытно, какие духи у моей любимицы Аяне
А если вы наберёте рекордное количество очков, то вам покажут некую увлекательную сценку.
Ну вы понимаете ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А что, ты любишь порно в VR смотреть от лица актрисы ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ждем, когда такие технологии будут работать и на стримах, чтобы проверить насколько Дениска у нас сладкий ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Надеюсь вы соберётесь все вместе и устроите груповуху, чтобы хорошенько удовлетворить свои простаты

Как будто что-то плохое
Еще плюс в том, что к аттракциону будут стекаться котейки, ведомые запахом рыбки ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Опять жирная бодипозитивщица решила попердеть в комментариях.
Ну а если серьезно, то такое хорошо подошло к хоррорам для большей атмосферы. VR + запахи погружали настолько бы сильно в историю, то мне кажется не каждый бы выдержал вообще такую игру.
Например играешь в Corpse Party, где просто в коридорах школы стоит запах крови и мертвечины и ты просто сам все чувствуешь с героями и весь их страх, переходит и тебе. Ух, было бы весело в такое играть, ну и чтобы передохнуть от такого, уходишь в DoA нюхать тянок ( ͡° ͜ʖ ͡°).
Может быть будет пахнуть рыбой.
Двадцать первый век, говорили они. Высокие технологии, говорили они. Это реально нужная вещь, твердили они.
А вообще, это будет типичное японское развлекалово, ибо на территориях других стран, скорее всего, запретят моралфаги. Собственно, я сам далеко не моралфаг, но это уже перебор какой-то. Что, скоро и вкусовые ощущения добавят, чтобы при просмотре 3D-порнухи ощутить всю вкусовую гамму камшота?
Читай также