28 июня 2017 28.06.17 28 361

Дмитрий Кунгуров обучит вас тайнам Magic: The Gathering на специальном событии в Новосибирске

Компания Wizards of the Coast готовится провести серию мероприятий Magic Open House — это отличный шанс разобраться, как же всё-таки работает культовая карточная игра Magic: The Gathering. Одно из таких событий состоится в Новосибирске. Там же вас будет ждать наш автор Дмитрий Кунгуров. Причём не просто так, а с подарками!

Сам ивент Magic Open House пройдёт по всей стране. Каждого желающего научат играть в Magic: The Gathering и даже бесплатно вручат приветственную колоду и эксклюзивную промо-карту из «Часа Разрушения». Magic Open House состоится в магазинах-участниках Wizards Play Network. Найти ближайшую точку сети можно на официальном сайте или на странице с «локатором».

А вот новосибирское событие пройдёт 2 июля в том числе в магазине Hobby Games по адресу станция метро Площадь Ленина, Красный проспект, д. 49. Из рук Дмитрия Кунгурова вы сможете получить бустер из 15 карт (как на картинке ниже). Всё, что для этого необходимо сделать, — прийти на Magic Open House, найти автора StopGame.ru, зафигачить с ним селфи за игрой в Magic: The Gathering и выложить фотографию во «ВКонтакте» или Instagram* с хэштегами #MOH #MTGRU #STOPGAME.

Затем вы показываете пост Дмитрию и забираете заветный бустер. Вот так просто!

Дмитрий Кунгуров появится на Magic Open House в Новосибирске примерно в 15:00 по местному времени.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Дмитрий Кунгуров появится на Magic Open House в Новосибирске примерно в 15:00 по местному времени.»

Как будто говорят о редком NPC который спавнится в конкретное время чтобы выдать квест :)
А Кунгурыч «Cock Magic» случайно не будет показывать?
В живую увидеть Кунгурыча… Я только ради этого схожу.
Вау! Круто! Наверняка людям, которым в лом самому искать гайды и различные темы, но при этом «хотящие» научится играть в Magic данное событие пригодится.Эксперты (ну или не очень) к вам вопрос.Magic создан по собственной вселенной или использует чужую?
Там была одна вселенная с длинной историей, но в 2003 году вышел блок мирродин, который был по совершенно новой вселенной. С тех пор у них были новые вселенные каждый год (с периодическими возвращениями в старые).
Всё, что для этого необходимо сделать, — прийти на Magic Open House, найти автора StopGame.ru, зафигачить

Я почему-то думал, что эта фраза закончится местоимением «его»)))
Новость не совсем корректна. Magic Open House будет также проводиться в клубе «Умные игры» по адресу Ватутина, 27 цокольный этаж. 2 июля с 12 часов дня до 17 часов любой желающий может придти, получить бесплатно колоду и поиграть ею с другими новичками. Каждый приведший новичка получит фойловую редкую или промо карту.
там же проводиться будет и пререлиз нового выпуска — Час разрушения". В клубе «Умные Игры» как раз ведется обучение новичков и турниры для них.
Где видеообзор Perception, Дима? Хватит рефлексировать!
Неееет чувак, совсем не так. У волшебников с побережья в мотыге одна мультивселенная, в которой до… вольно много миров, каждый из которых уникальный(чучуть).
Я не эксперт если что, могу ошибаться))

Насколько я знаю, вселенная у них собственная. По ней даже пару книг есть. Я, правда, пытался прочитать только «Войну Братьев», но мне как-то не понравилась, так до конца и не осилил.
А разве возможно НЕ показывать?
проводиться будет по всей стране, в том числе и в Новосибирске не в одном месте, ссылка на локейшены есть в тексте. А вот конкретно Дима придет в Hobby Games.
Начнём с того, что главная проблема «Врубиться» в игру, это её стоймость. Просто стартовый пак карт стоит 10 долларов, потом придётся раскошелиться ещё больше на бустеры, если хочешь играть как про. Даже получить отдельную карту, которая тебе край как нужна, можно только перекупив у другого человека, за отдельную плату другому игроку, и это всё касается как и карточной(бумажной) версии так и онлайновой.
Эх, и снова эта Новосибирская сходка, блин, жаль что так далеко(
Хм… В Magic Duels вроде всё и без особо доната можно достать.Лично не пробовал т.к только сегодня начну играть, но основываюсь на отзыв человека наигравшего 700+ часов…
Просто чтобы ты понимал, Duels и Онлайновая Матыга это две разные игры.
Читай также