27 июня 2017 27.06.17 15 228

В Assassin’s Creed Rebellion можно будет создать своё Братство ассасинов

Ubisoft знает, что вы хотите как можно больше Assassin’s Creed в своей жизни, и готовится предложить добавку — RPG-стратегию Assassin’s Creed Rebellion для мобильных устройств.

Свежая игра снова перенесёт вас в XV век и предложит собрать собственное Братство ассасинов, оборудовать штаб и выполнять тайные операции против гадких тамплиеров. Среди героев — 40 легендарных персонажей, в том числе Эцио, Агилар, Шао Цзюнь, Клаудия и Макиавелли, а также 20 новичков серии. Кроме того, в Assassin’s Creed Rebellion прокачают «Анимус», благодаря чему вы можете объединить генетическую память нескольких предков и управлять целой группой ассасинов одновременно.

В штабе можно оборудовать новые помещения, изготавливать предметы, тренировать членов Братства, разблокировать улучшения и готовиться к специальным заданиям. В разных ситуациях понадобятся разные группы ассасинов, так как персонажи обладают уникальными навыками.

Как говорит Ubisoft, сейчас Assassin’s Creed Rebellion находится в разработке. Игра выйдет во всех странах мира на iPhone, iPad, iPod Touch и устройствах с Android. Системные требования — iOS 8 либо Android 4.1 с двумя гигабайтами оперативной памяти или выше.

Assassin’s Creed Rebellion создаётся при поддержке студии Behaviour Interactive. Эта же компания помогала, например, с Fallout Shelter.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Rebellion

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 июня 2017
122
3.1
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Assassins shelter — как то так если не ошибаюсь.
Assassin's Creed который нам не нужен, но которого мы заслуживаем
Если я когда-нибудь захочу продавать молоко и нужно будет научится доить, я знаю к кому обратиться
Жаль что не будет обзора Кулакова, который поставит изумительно со словами «серия находится в творческом тупике, и это то самое переосмысление, которое ей необходимо».
Что?
Зачем?
Почему?
Причем тут Тод Говард?!
Только в основной серии вышел уже десяток игр, еще столько же на мобилках. Комиксы, книги, фильмы. Когда уже Макс продолжит ИС?
интересно будет попробовать
Дизайн очень понравился, буду ждать.
аааааа
fallout shelter же неплохо так зашел.
я ведь зарекался, зарекался…
Если будет бесплатной, то можно и попробовать будет, а так пока фиг знает.
выглядит забавненько, но да, главное чтобы она либо бесплатной была, либо хотя бы не безумно дорогой иначе…
Книги и комиксы по серии не плохо написаны и нарисованы, в отличии от фильма. До сих пор считаю его не каноном для серии. А вот короткометрашки достойно дополняют историю Эцио Аудиторе
Читай также