26 июня 2017 26.06.17 16 256

Механик Синди теперь может превратить вашу тачку из Final Fantasy XV в монстр-трак

Пока разработчики Final Fantasy XV намекали на некие важные анонсы, сама игра получила крупное обновление 1.12 со свежими возможностями.

Формально заплатка готовит Final Fantasy XV к релизу Episode: Prompto — DLC, где игра становится шутером от третьего лица. Однако в этом же обновлении Square Enix расширила и основное приключение.

Теперь вы можете подойти к Синди из мастерской Hammerhead и превратить свой автомобиль в монстр-трак под названием Regalia Type-D. Главная особенность машины — ей под силу съехать с дороги и кататься там, где вам хочется. Regalia Type-D также умеет подпрыгивать, однако из-за своей массы потребляет много топлива.

Сменить Regalia Type-D на привычную Regalia можно там же — у Синди.

Патч 1.12 также добавляет во внутриигровой плеер музыку из Episode: Prompto, завершает опрос о будущих апдейтах и исправляет некоторые ошибки.

Обновление весит около 8.65 гигабайта.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Главная особенность машины — ей под силу съехать с дороги и кататься там, где вам хочется.» хренасе. Нет, я и правда удивлён.
Я про это и писал в одном из комментариев что «сингл не работает как сервис», почему то заминусовали. По факту игра пройдена, теперь заного проходить её? А чрез месяц-другой выйдет ещё один патч с такой «доработкой» и опять проходить заного… а за ним ещё один… это неправильно ИМХО. Основная сюжетка должна работать «из коробки».
ну многие были недовольны, что авто было привязано к трассе, сейчас на ней можно по открытому миру гонять. Игру на релизе реал недоработанной выпустили, теперь вот патчами даже кат-сцены добавляют.
Чёрт, читая такие комментарии даже радуешься что её не выпустили на ПК одновременно с консольными версиями. Там дай бог скоро выйдет какой-нибудь ГОТИ идишн на ПК и можно будет сразу с первого раза пройти нормальную полную игру.
Теперь вы можете подойти к Синди из мастерской Hammerhead и превратить свой автомобиль в монстр-трак под названием Regalia Type-D. Главная особенность машины — ей под силу съехать с дороги и кататься там, где вам хочется. Regalia Type-D также умеет подпрыгивать, однако из-за своей массы потребляет много топлива.

А я вот не уверен что это хорошо: как я понимаю, основной причиной, почему почему машина каталась только по дороге было повышение значимости Чкобо. теперь, когда практически везде можно заехать на машине, на пташек спрос резко упадет.
Вот именно поэтому я покупаю только завершенные проекты, пусть ждать приходится и год и полтора, зато я получаю полностью исправленный рабочий продукт, и даже с доп контентом в комплекте за те же деньги, а то еще и СО СКИдкой. Времени проходить после каждого патча нет, а поиграть всегда есть во что, пока ждешь. Да и бизнес так странно сейчас устроен, что на старте брать — себя не уважать. Разработчиков я, конечно, хочу поддерживать, и почти не пирачу игры совсем, но себя я люблю больше, и деньгой поддерживать такой подход издателей к выпуску продуктов по такой схеме принципиально не буду.
Как говорится:«Спасибо консольщикам за бета-тест»)
А если серьезно, игра была и на старте вполне играбельна. Без проблем прошел сюжет и получил удовольствие.
Бездорожье-не бездорожье, а к сожалению остались места, которые приходится по дороге объезжать из-за скал, которые мешают пройти. Обидно, конечно, что их толком ни на чокобо, ни пешком не перепрыгнешь. Надеялся, что высоты прыжка регалии хватит, чтобы перемахнуть, но увы. А тачка всё равно классная, хоть и с разгоном проблемы до сих пор, одно удовольствие доставляет всяких саблезубых давить на ней.
какая девчушка на все руки мастер)
Всё просто — эта тачка будет жрать горючку с такой скоростью, что на ней реально напрямки по бездорожью никуда толком не доберёшься. Так, больше для фана вещица. Иначе она была бы имбой.
По этой же причине я отложил её прохождение на консоле, поиграв буквально недельку после релиза, как вспоминаю историю с концовками МЕ 3 аж в дрожь бросает, не хочу повторения того же с финалкой
Например летающая тачка совсем не жрет горючку. И все равно через воду на такой машине не проехать. Во всём чокобо она не заменит.
Да не так уж она и жрет много топлива. Запускал игру — пропал на часок, эта та Регалия 2.0 необходимая миру сейчас, одно удовольствие)
Читай также