20 июня 2017 20.06.17 15 154

Самостоятельную Modern Warfare Remastered уже начали поставлять в магазины, а анонса всё нет

В Сети появилось ещё одно доказательство, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered скоро избавится от связей с Call of Duty: Infinite Warfare. Вот только Activision до сих пор не торопится с официальным анонсом.

Теперь самостоятельный релиз Modern Warfare Remastered выглядит как шило, которое пытаются утаить в мешке. Сайт CharlieIntel.com раздобыл фотографии коробочного издания игры, которое поступило в американскую торговую сеть Target. В магазине отыскали и другую информацию — шутер начнут продавать 27 июня по цене 39.99 доллара США.

Хотя дата релиза несколько противоречива. Другие источники из розницы утверждают, что независимая Modern Warfare Remastered станет доступна уже сегодня, 20 июня. Если это правда, то героическое молчание Activision становится особенно забавным!

Напомним, что Modern Warfare Remastered уже прошла через ряд локальных драм. Игру до сих пор можно купить исключительно в комплекте со специальным изданием Infinite Warfare. В конце 2016-го в мультиплеерную часть переиздания внедрили контейнеры (разумеется, с возможностью купить их за реальные деньги). А в марте разработчики выпустили платное дополнение Variety Map Pack — аналог одноимённого DLC, которое было у оригинальной Modern Warfare.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А смысл? Кто хотел пройти-уже прошёл, скачав с торрентов. Мультиплеер далёк от технического благополучия, особенно на фоне оригинала и уже засран разноцветными скинами и сапплай дропами с оружием, притом что механика осталась та же. Смысл покупать игру? Чтобы занести ещё копеечку бессовестному Бобби Котику, который и так гробит серию уже неизвестно сколько лет своей отвратительной (для игроков) экономической политикой?
Не покупайте эту игру, лучше зайдите в оригинал, народ до сих пор там месится
А в марте разработчики выпустили платное дополнение Variety Map Pack — аналог одноимённого DLC, которое было у оригинальной Modern Warfare.

о блять пиздец говно жопа заебали пилить игры. у меня все
Антоша! Вот тебе 12 из 10 а теперь отойди! :)
Ну так, квикскоп со времен модерн варфейр и пошел.
Помнится за «Мученика», «Последний выстрел» и подствольник-«нубомёт» в оригинальной MW могли спокойно с сервера кикнуть. В любом случае не помню, чтобы меня такие кадры прям выводили из себя, да и потом через некоторое время вполне привыкал делать ещё пару выстрелов в труп, чтобы не рыпался даже с «последним выстрелом». Гораздо больше бесили читеры с m60, которые бегали и расставляли всем хедшоты, потому что вот им как раз противопоставить было нечего.
Ну а quick scope — это не что-то особенное, я им пользовался и в оригинальной MW, и в MW2 и во всех последующих COD'ах. Это не какое-то читерство, это техника игры, которой вполне можно овладеть и не нужно для этого задротить по 8 часов в день.
Долгое ожидание других режимов помимо DM и TDM — это проблема вообще всех последних частей серии.
На данный момент Мультиплеер на плойке представляет из себя пристанище quick scouперов и массу нубов с перком LastStand не знаю, лично мне это еще со времен 4 колды настолько достало что желания нет вообще, да и иногда добби ждеш слишком долго ибо народ кроме DM и TDM ни во что не играет да и динамика игры по современным меркам слабовата. А насчет Single Player лично я считаю что зв те деньги которые за нее просят актуално разве что тем кто в свое время не прошел
Помню, в оригинале можно было играть 32 на 32 игрока. Видел даже сервера на 128 игроков, если не приснилось. Я как раз любил в такое мясо поиграть. После этого MW2 для меня выглядел в каком-то роде шагом назад. А в ремастере есть ограничение на количество игроков?
Сам загуглил. Все очень плохо.
Вот как можно абсолютно испортить ремастер? казалось бы все что нужно это подкачать графон, но нет Асtivision обязательно должна была добавить DLC и коробки с лутом. Д ну их с такими ремастерами.
Я правильно понимаю что даже отдельное издание в итоге не включает этот DLC?
Это будет очень круто! В свое время очень залипал в онлайне ( разумеется на ванили). Ждемс
Да не успел вам ответить, там все очень печально причем разработчикам явно плевать абсолютно
Скажу вам честно если вы рассматриваете покупку для консоли, лучше забудьте как страшный сон ибо мне как фанату оригинальной MW в это играть сейчас не приятно, будут выкинутые деньги, попытки давиться через силу с мыслью а может все таки нет, деньги то заплатил и не малые и сплошное разочарование. Лучше уже берите новый CoD вроде как он будет не плохим, посмотрим в Августе
Читай также