15 июня 2017 15.06.17 18 248

В бронемобилях Crossout появились водители с полезными навыками

Постапокалиптический мультиплеер Crossout запустился на PC, Xbox One и PlayStation 4 всего пару недель назад (30 мая), а команда Targem Games и Gaijin Entertainment уже подготовили для него свежее обновление.

Работая над патчем 0.6.0, девелоперы, по-видимому, подумали, что создавать бронемобили и укреплять их, чтобы доминировать в этом жестоком мире, конечно, здорово, но ещё интереснее, когда внутри машины находится личность, обладающая полезными навыками. Так в игре и появились водители.

Отныне перед выходом в бой пользователи Crossout могут выбрать водителя, принадлежащего одной из игровых фракций с уникальными особенностями и навыками. Изначально вашем зверем на колёсах управляет водитель из фракции «Механиков». Но чем выше будет ваша репутация у других фракций, тем больше у вас будет вариантов на замену.

Как подчёркивают Targem Games и Gaijin Entertainment, в сражениях водители получают опыт, который позволяет овладевать новыми умениями (точнее стрелять из пулемёта, уменьшать скорость перезарядки дронов, укреплять бронемобиль и так далее).

Помимо прочего, обновление 0.6.0 добавило в Crossout новую систему кастомизации вооружения. Наборы для декорирования орудий можно получить у фракций или приобрести на игровом рынке. Плюс девелоперы внесли кое-какие изменения в игровые режимы, интерфейс, подробнее о которых можно почитать на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А после того, как вы соберете более-менее приличный драндулет, то сможете выгодно продать его на карпрайсе)))
Новые карты б завезли, да гринд чуть меньше сделали.
Скажи на счет унылости людям, играющим в кс на одном Dust 2 на протяжении 10 лет))) Или играющим в доту.
Неожиданно! Отличная игра, а в паре с другом превращается вообще в дикий угар.
Не согласен, на данный момент эта игра интереснее WoT. Говорю это как человек, отыгравший 20к боёв. От Танков тошнит, игроки настолько отупели, что сил просто никаких нет. А в данное творение мы с другом уже 2 недели играем.
Там опечатка в названии «В бронемобилях Crossout появились водители с БЕЗполезными навыками»
Кто эти люди, которые хвалят игру? Вероятнее всего любители делать одно и то же из раза в раз.Мне лично игра показалась дико унылой.От танчиков отличается лишь динамикой (бои быстрее) и конструктором с рынком.В принципе всё.Матчи одни и те же.В них ничего не меняется.Этому способствует ещё всего 2 игровых режима.Захват 1 точки или уничтожение команды, либо захват вражеской базы или уничтожение команды.Всё.Каждый матч ничем не отличается от предыдущего.Каких-то интересных крафтов как в том же Robocraft (именно 2014-2015 года, который я считаю на тот момент шедевром) в игре нет, ибо деталек безумно мало и ты буквально ограничен в сборке.Такие интересные режимы как гонки, песчаная буря и т.д сделаны тупо в виде потасовках, которые конечно-же приходится ждать 1-2 дня.Дропнул через 2 дня т.к реально там просто скучно, но люди всегда смогут оправдать скучность «да с другом веселее».Да с другом и в Гульмэна веселее будет играть (если бы там был кооп), но качество игры от этого нисколько не поменяется.Есть игры рассчитанные на игру с другом такие как Вормс и т.д, а есть Crossout, который рассчитан на сессионые бои в одиночку или с другом.Для тех у кого есть друзья, а лично у меня их нет может и будет весело покатать 2-3 дня, но ПОТОМ ВАМ ДАЖЕ С ДРУГОМ НАДОЕСТ.
Чет новость как то медиокр, судя по комментариям ( ͡° ͜ʖ ͡°)
полторы тыщи онлайна — увы, это нынешний удел кросаута. а такие были надежды. с одной стороны, конечно, круто проводить время за сбором своей тачанки, с другой — слишком долго, потому как после каждого заезда случается так, что находишь в конструкции слабые стороны и ну собирать по-новому. сначала это доставляет, потом угнетает.
ну и гринд. это, конечно, ад. я, честно говоря, не знала, как можно из сессионки сделать гребаную гриндилку, но разработчики справились. увы, забросила игру даже не открыв доступ ко второй фракции — желания возвращаться нету. скучно.
как можно сделать вывод по комментариям если ты сделал первый, постой-ка, но ты же… ААААА
( ͡° ͜ʖ ͡°)
КАКОЙ ДЕНЬ! КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!
эм, а почему она есть в стиме, но нельзя установить?
Самое больше различие с Робокрафтом, которое и убивает для меня Кроссаут, в том что в Робокрафте не надо фармить по 24 часа в день, чтобы хоть как-то развернуться и построить что хочешь.
Игра, в принципе, неплохая, но рекламная кампания просто ужасна. Будто реклама очередного баттл карнивал проходной сессионки. А ведь в игре есть по-настоящему крутые фичи.

У всех адекватных игроков иммунитет на такую рекламу, поэтому они никогда не запустят игру. Местный чат тому доказательство… И от этого грустно…
Я открою секрет: эти контейнеры можно продавать. Чем большая часть народа и занимается. А дрочильни, если сравнивать с другими онлайн-проектами, в разы меньше. Я уже накачался до 19 лвла (максимальный — 30 лвл), и тратил на игру не больше пару часов в день. И то наверно половину из них я просидел в режиме конструктора.
Дрочильня с начинкой из дрочева и сверху всё это приправлено еще дрочевом. Смотрел видео, где открывали 100 кейсов, и вооооооообще ни чего не выпало) только мусор). Так что примерно понятно, как к пользователям относятся разработчики и издатель. Конструктор прикольные, но опять же, чтобы что-то сделать нужно пройти 7 кругов дроче-ада
костомизация, конечно хорошо, но я удалили игру из за то го, что просто навсего нету режимов игры, только один
Читай также