14 июня 2017 14.06.17 12 271

Точные даты ЗБТ и новые фрагменты мультиплеера Call of Duty: WWII с E3 2017

Вчера на пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2017 мы имели возможность впервые увидеть сетевой режим грядущего шутера Call of Duty: WWII под красивую песню. Сегодня же предлагаем вам рассмотреть ещё больше геймплейных кадров мультиплеера под комментарии разработчиков из Sledgehammer Games.

Более того, Activision назвала точные даты закрытого бета-тестирования Call of Duty: WWII. Для пользователей PlayStation 4 оно начнётся 25 августа и закончится 28 августа. Тогда как с 1 по 4 сентября опробовать шутер смогут владельцы как PlayStation 4, так и Xbox One. Предполагается, что «бета» также состоится на PC, но её подробности девелоперы пока не сообщают.

Тут же издатель обращает ваше внимание на тот факт, что предварительный заказ Call of Duty: WWII гарантирует вам не только доступ в закрытое бета-тестирование, но и специальный набор для мультиплеера Divisions Pack, состоящий из пяти особых комплектов в стиле пяти Дивизий:

● Десантная Дивизия – всегда быстра и скрытная;
● Горная Дивизия специализируется на точном и дальнобойном оружии;
● Пехотная Дивизия находится на острие атаки;
● Танковая Дивизия использует самое мощное вооружение;
● Экспедиционные войска применяют зажигательные снаряды.

Call of Duty: WWII поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 3 ноября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
779
3.2
638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вангую комментарии двух типов:
-жду, наконец вторая мировая
-механика и картинка из 2007?! Нет, спасибо Активижн.

А если серьезно ну не впечатлило совсем. Видео геймплея должны заставлять ждать и вызывать непреодолимое желание сыграть в релиз или бету. Здесь ни туда, ни сюда. Ругаться на графику и механику надоело.
Шутка про новый движок для Call of duty уже почти такая же легендарная, как выход Half-Life 3.
Ну тут не надо быть ведьмаком, чтобы догадаться на что будет народ жаловаться.
Потом смотря на системные требования он (народ) будет ещё немного удивляться, ведь совершенно не понятно для чего же там nVidia GTX 1060 (3 GB 256 BIT) в рекомендованных, а потом умные люди подождут ЗБТ на ПК и уже сделают выводы, глупые предзакажут и снова сделают кассу, а самые неумные будут продолжать ныть. Тут надо сказать, что серия CoD уже давно не про графон.
Подождем пока выйдет, а потом уже подумаем, есть ли смысл приобретать)
Да как бы фанам батлы откровенно пофиг — нас ждет пока большое дополнение =\
Ну априорно, что летят минусы от фанатов батлы)
Почему люди пишут «возвращение к истокам», если серии КАЛ АФ ДУТИ никогда не отказывалась от истоков в гемплейном плане и механике в основном, а тут они меняют лишь СЕТИНГ игры и сразу пишут «ВОЗРАВШЕНИЕ К ИСТОКАМ» К КАКИМ НАХ_Й ИСТОКАМ? Кстати, в новой калде как по мне них-я не поменялась, так что очередная игра из серии кал аф дути пройдем мимо меня мимо, либо тореннт едишен.
Держись чел, нас мало, но мы лучше)
как фанат arma, Red Orchestra и insurgency смеюсь тебе в лицо.
молодец, оформи сизон пак на 10 лет вперёд.
шутки об халфе 3 и движке КОДа, это шутки из параллельных вселенных. Шутка о халфе это добрая и с иронией, о КОДе пропитанная жадностью и жаждой наживы.
Читай также