14 июня 2017 14.06.17 18 284

Beyond Good & Evil 2 не будет эксклюзивом для Nintendo Switch

Неожиданно представив кинематографичный трейлер долгожданной Beyond Good & Evil 2 на выставке E3 2017, компания Ubisoft запустила на официальном сайте проекта специальную программу Space Monkey Program, чтобы фанаты смогли оказать посильное содействие разработчикам, которые почти десять лет не могли сдвинуть игру с места.

Оттуда-то и стали известны платформы, для которых разрабатывается Beyond Good & Evil 2. По крайней мере, зарегистрировавшимся в Space Monkey Program предлагается выбрать исключительно из PC, PlayStation 4 и Xbox One. И ни слова о Nintendo Switch.

Напомним, что несколько месяцев назад в Интернете появились слухи о том, что компания Nintendo якобы помогает Ubisoft Montpellier с производством Beyond Good & Evil 2 и что, мол, новая игра Мишеля Анселя (Michel Ancel) станет эксклюзивом для Nintendo Switch месяцев эдак на двенадцать.

Полагаем, теперь про этот слух можно благополучно забыть. Ubisoft, конечно, ещё официально не называла ни даты релиза, ни платформ для Beyond Good & Evil 2. А значит, версия для Nintendo Switch вполне может всплыть.


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Знаете, с одной стороны я понимаю, что игра скорее всего получится хорошей, но лично мне трейлер показался слишком… мерзким, что-ли.
Огромная потная свинья с проституткой, мерзкая мартышка с речью типичного «смешного» негра, бесконечные факи…

Ладно, наверное это просто мои проблемы.
Дело в том, что я не против более взрослого приквела.
И если игру сделают по нормальному взрослой, то это круто.
Но пока-что это напоминает эдакую компанию за Тревора в GTA 5.
Там тоже были бесконечные факи, тонны мерзких моментов и прочего «взрослого» юмора.
Кто-то может назвать меня снобом, но нет.
Просто мне кажется, что вся это атмосфера с блевотиной, отходами, наркотиками, реднеками, факами, грязными и потными персонажами и прочим, не особо подходит для Beyond Good & Evil 2.

Я не говорю что игра должна быть сказочной и весёлой, но… просто лично мне хочется увидеть взрослую, ироничную и саркастичную историю, а не смотреть на то, как герои ебут старушек и показывают члены другим персонажам.
Образы никак не бьются с первой частью, это так. Такое впечатление, что по диснеевскому мультику продолжение сделал Тарантино.
Будем надеяться и ждать релиза)
Вот честно что то не очень вяжется то, что Ансель говорил что ждал хорошее железо для своей игры, чтобы все прелести впихнуть в нее и Нинтендо Свич.
Собственно факт появления игры на конфе Юбиков, а не Нинки уже вселял оптимизм по этому поводу, а после по сути официального подтверждения совсем всё отлично. Ну и при всём уважении к фанатам Нин, но ждать игру полтора десятка лет что бы узнать что её заперли в ограничениях СВИФтовского железа, это уже как то было бы совсем перебором.
на самом деле это не о чём не говорит, никто бы и не собирался делать графон с расчётом на switch — просто на switch'e графика была бы хуже, чем на старших консолях, как это уже произошло с fifa 18 и как в своё время было с портами call of duty на wii
Понимаю такое впечатление от трейлера. И все же, я думаю, что разработчики смогут найти место в игре и прекрасному и отталкивающему, по своему желанию)
Как стали известны характеристики Switch, подумал что его железо не потянет амбиции Анселя.
Трейлер с факами мне напомнил это

Я правильно понял из трейлера, что статуэтку поросенка называли Пейджем и видимо кабан-гангстер ошибается, считая, что нужная ему сила (способность, свойство, что-то еще) находится в статуэтке, а на самом деле окажется, что это находится в живом поросенке, нашем любимом Пейдже?
Ну и при всём уважении к фанатам Нин


Они отмороженные, не уважай их. :)
Вспомни их действия в ответ на не сверх-положительную оценку одного из обзорщиков новой Зельде.
Это прекрасная новость, хотя бы теперь не боязно за «графен».
это как она должна была быть эксклюзивом для неизвестной мне платформы, да я бы сдох)
Думаю у тебя всё же есть какая-то доля снобизма. Жирный злодей и «факи» для тебя обязательно равны аду с мерзостью повсюду и сортирным юмором? Откуда это «Атмосфера блевотины и отходов» у тебя в голове вообще взялась?
Читай также