13 июня 2017 13.06.17 4 169

Вышла демоверсия сюжетной кампании Marvel vs Capcom: Infinite

На пресс-конференции Sony в честь выставки E3 2017 создатели Marvel vs. Capcom: Infinite продемонстрировали новых персонажей, которые примут участие в новом файтинге, а также уделили внимание сюжетной составляющей игры (вы же не думали, что все они будут драться друг с другом просто так?).

Как следует из свежего трейлера ниже, суперзлодей Альтрон-Сигма задумал недоброе (уничтожить всю биологическую жизнь, не больше не меньше), и неожиданный альянс супергероев из вселенных Marvel и Capcom должен его остановить любой ценой.

 

Среди доступных героев Marvel vs. Capcom: Infinite на E3 2017 засветились Гамора, Ракета из «Стражей галактики», Нова, Доктор Стрэндж, Танос, Зеро из Mega Man X, Данте из Devil May Cry, Артур, Спенсер из Bionic Commando и Чёрная пантера.

Обратите внимание, что с сегодняшнего дня Capcom запускает бесплатную демоверсию сюжетной кампании Marvel vs. Capcom: Infinite (пока что как минимум в PlayStation Store). Тогда как релиз файтинга на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 19 сентября 2017-го года. А для затравочки вот вам ещё геймплейный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel vs. Capcom: Infinite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2017
47
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот тут и графика приятная, а не как в каком нибудь street fighter x tekken.
Читай также