12 июня 2017 12.06.17 8 192

У экстравагантного экшена Cuphead наконец-то появилась дата релиза

Microsoft давно дразнила публику двухмерным экшеном Cuphead, который выполнен в чудесном стиле мультфильмов 1930-х. Но лишь на E3 2017 авторы наконец объявили дату релиза.

Cuphead появится на Xbox One и PC 29 сентября. Обратите внимание: эксклюзивности для Windows 10 в этом случае нет, игра дебютирует в том числе и в Steam с поддержкой Windows 7. Трейлер также объявляет о запуске предзаказов. В Steam цена на момент написания новости отсутствует, а вот в Windows Store игру можно приобрести в рамках программы Xbox Play Anywhere за 1 324 рубля.

Разработчики напоминают: Cuphead — это классический экшен в стиле «беги-стреляй», который делает акцент на битвах с боссами. Стилизация под мультфильмы 1930-х очень тщательная: есть и вручную нарисованная анимация, и акварельные задники, и джазовая музыка.

 

Поддержи Стопгейм!

Cuphead

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
1.7K
4.3
1 046 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

единственная игра от майкрософт, которую жду уже очень долгое время
Наконец-то. Меня изначально не слабо так заинтересовал сей проект. Шикарная стилистика старых мультиков с дергающимися персонажами. Очень уж всё стильно и круто. Главное чтобы геймплей был хорошыим. Интересно, а будет ли тут возможность включить черно-белый фильтр и помехами ещё такими, прямо как в старых мультах?
Весьма ждёмс… Стиль достаточно оригинальный и сделан добротно!
Визуальная часть очень радует, но как бы это не оказалось единственным достоинством игры.
Наканецта появилась страница в стиме. А то я чуть не забыл про нее.
Визуально очень необычно и приятно сделано)
Боже, как же это стильно! На это даже близко не жалко потратить честно заработанные гроши
Читай также