10 июня 2017 10.06.17 1 144

Один из бонусов за предзаказ Star Wars Battlefront II — ранний доступ в мультиплеерную «бету»

Презентация в честь E3 2017 ещё не началась, а компания Electronic Arts уже рассказывает кое-что новенькое про фантастический шутер в далёкой-предалёкой галактике Star Wars Battlefront II.

Прежде всего, издатель подтвердил, что этой осенью DICE с коллегами из Motive и Criterion организуют бета-тестирование многопользовательского режима игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Что, в общем-то, неудивительно, если учесть, что мультиплеер предыдущей Star Wars: Battlefront пережил ту же участь.

Если хотите гарантированно попасть в «бету» на три дня раньше остальных, путь один — оформить предварительный заказ на любое издание Star Wars Battlefront II. За это, между прочим, вам также достанутся:

● мгновенный доступ к «улучшенной» звёздной карте Epic Lightsaber Mastery Star Card для Йоды (пока она имеется в запасе);
● эксклюзивные образы для Кайло Рена и Рей по мотивам фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи»;
● мгновенный доступ к шести эпическим звёздным картам: Power Reach и Solid Freeze для Кайло Рена, Far Sight и Deep Mind для Рей, Enhanced Auxiliary Power и First Order ship upgrades для Звёздных истребителей;
● мгновенный доступ к «Тысячелетнему соколу» из фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» с обновлёнными звуковым сопровождением и внешним видом.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
882
3.1
809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также