8 июня 2017 8.06.17 152 338

CD Projekt RED предупреждает: какие-то гады выкрали материалы по Cyberpunk 2077 и требуют выкуп

Коллектив CD Projekt RED спешит поделиться не самой радостной новостью.

Оказывается, некий анонимный товарищ (а может, и целая группа) только что обратился в студию и сообщил, что якобы завладел несколькими файлами внутреннего пользования, среди которых есть ранние наработки по игре Cyberpunk 2077. И теперь он требует выкуп.

Если CD Projekt RED откажется выплатить эту сумму (не указанную разработчиками в официальном заявлении), файлы окажутся в свободном доступе. Что, вероятнее всего, и случится в ближайшее время, поскольку создатели серии The Witcher не собираются обогащать какого-то вора.

При этом девелоперы обращают ваше внимание на то, что документы уже устарели и больше не отражают видение проекта командой. Так что, как предупреждают игроделы, если вы действительно с нетерпением ждёте возможности сыграть в Cyberpunk 2077 (которая, к сожалению, наступит не так скоро, как нам хотелось бы), постарайтесь избегать любой информации, которая исходит не от CD Projekt RED.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Никак они, бл*дь, не научатся!»

© CDProjekt RED, 2017
Ну реально гады. У таких золотых разрабов что-то спереть… совсем по-скотски.
Я лично внес минус не за мнение, а за «хомячков», «стадо», «фанбоев», «детей». Мнение надо уметь высказывать, обосновано, а не хамить и бомбить.
Твоё мнение минусят, потому что несогласны с ним. Так что либо воздержись от своего «очень важного и ценного» мнения, либо не ной.
Как вариант, можно прекратить оскорблять незнакомых людей, вдруг минусить перестанут))

P.S. Не придумал, куда засунуть коммент. Ув. публика СГ. Стареете. Такой явный троллинг, а вы ведётесь :)
Костя пронес флэшку в багете.
«Вот только адекватные люди, если не согласны с чужим мнением не бегут быстренько минусить человека» — они так выражают своё несогласие, умник ты эдакий.)
«Ты либо с тупым стадом, либо тебя блочат» — только то, что ты не согласен с общим мнением не делает тебя умней, а нас тупей.
«Я не собираюсь молчать.В правилах сайта нигде не написано, что я не имею права высказывать мнение не совпадающее со мнением большинства.» — а плакаться, по поводу минусов ты собираешься?)
Их называют золотыми в основном не изо того что они выпустили 1ну легендарную, вторую отличную, и третью игру десятилетия с уровень исполнения «бог», в первую очередь за само отношение к комьюнити которое качественно отличается от других игро-промов, поэтому и осуждение игроков в сторону кулхацкеров вполне предсказуемо, и то что ты заслуженно пойдешь в 15 раз создавать акк тоже, смирись с этим, CDPR заслуженно святые для игроков, и кара за ересь в их сторону поступит по расписанию.
Погодите, Костя с Максом недавно были у них.
А что если…
Липсинк — английский, не польский, игру делали на английском, то есть польский просто перевод.
Надо же… Целых три комментария без оскорблений… Достижение прям)))

В общем, не знаю, троллишь ли ты меня (скорее всего), или действительно не понимаешь, за что минусы (вряд ли). Но, на будущее:
1. Если начать диалог с оскорбления, собеседнику ты не понравишься. За некоторыми исключениями, конечно. Кстати, этот пункт относится не только к стопгейму))
2. Минусят тут за многое. Иногда просто потому, что так захотелось. У меня тоже есть комментарии, ушедшие в минуса. Я же не поднимаю из-за этого истерику на весь рунет))

А вообще, поздравляю, даже я спровоцировался и влез в этот… кгм… ну да, срач, чё уж теперь приличные слова придумывать)
А eneydos считает. И я считаю. И для меня в играх боевая система не главное. А ещё я считаю, что создавать аккаунты, потому что их минусят — жалко, и что такого слова, как «ихние» нет в русском языке.
Не одну, а четыре. И каждая лучше предыдущей.
Требовать выкуп за устаревшие документы, которые даже если и расскажут что то об игре, то лишь подогреют к ней интерес. Не очень умные хацкеры ¯\_(ツ)_/¯
Серьезно?

image.prntscr.com/image/CWQ7RlR5Qj2vzIYBaM7r7A.png
Вот смотри. У меня 4 комментария (с 15-го года) и первый же получает минус (я там не помню сколько и т.д.) и сейчас у меня -4 рейтинг. Я с 15-го года, Карл, не могу никому поставить плюс или минус, и тем самым, так сказать, выразить свое согласие/несогласие. И ты считаешь что «Они и не влияют»? А как же моё право? Я вот не могу влепить тебе минус, потому что кто-то «так выразил свое мнение» раньше. Об этом-то Latentin и говорил упоминая о стаде, он, конечно, выразился несколько резковато, но по сути.

Ясно. Вы даже не знаете о чем говорите (не ты лично, вы все).

Потому я еще раз утверждаю что
Минусы не должны ни на что влиять, они должны только показывать оценку сообщества к твоему комментарию, но не более.
Я насчитал 3 комментария без каких либо оскорблений, но с минусами

да ты начал с оскорбления, первым же сообщением)))
Аа, вот как теперь хомяков завоёвывают.
Ура! хоть кто то смотрел трудности перевода!!! Дениссс Где тыыы поддержи!!!
Этот факт известен был ещё до «Трудностей перевода».
Нет, они золотые, потому что у них ВСЕ три игры отличные. А ещё потому, что они делают качественные продукты, а не окупаемые.
А я разве говорил, что ты не прикасался к игре? Я сказал, что ты не особо отличаешься от подобных «хейтеров». Аргументируй. Ты не на Ютубе, где можно просто назвать человека мудаком и уйти. А сейчас всё это выглядит так, будто ты начал этот срач исключительно ради… срача.
Читай также